Домашние задания: Биология

Помогите пожалуйста) Очень срочно надо)

На рисунке показаны стадии развития бесхвостых земноводных от икринки до взрослой особи.
Какой вывод можно сделать из таких наблюдений?
Lyubov Goginava
из икринок появляются сначала головастики.. а из них потом выростает лягушка.. но перед тем как сформироваться ..головастик проходит стадию.. и у него появляется хвост как у рыбы)
Саша Илаев
Лучший ответ
Все земноводные - хвостатые
Лилия *****
Рис. 3. Развитие бесхвостого земноводного — остромордой лягушки: 1 — яйца; 2 — головастик в момент выклева; 3 — развитие плавниковых складок и наружных жабр; 4 — стадия максимального развития наружных жабр; 5 — стадия исчезновения наружных жабр; 6 — стадия появления задних конечностей; 7 — стадия расчленения и подвижности задних конечностей (сквозь покровы просвечивают передние конечности); 8 — стадия освобождения передних конечностей, метаморфоза ротового аппарата и начала резорбции хвоста; 9 — стадия выхода на сушу.

h t t p s : / / w w w . b o o k s i t e . r u / f u l l t e x t / 1 / 0 0 1 / 0 0 8 / 0 4 6 / 0 8 9 . h t m - пробелы убери и просмотри
h t t p s : / / w w w . b o o k s i t e . r u / f u l l t e x t / 1 / 0 0 1 / 0 1 0 / 0 0 1 / 2 4 7 2 9 6 4 1 8 . j p g - пр. убери и посмотри ((крупный план))
*** Стас ***
Животное вылупилось из икры, потом вырастило хвост, потом оторвало хвост