Расставания

Девушки если вас муж кинул с ребёнком то вы бы ребёнка отдали бы в детдом ?

Нет, не зависимо от того хотела я этого ребенка или нет, но это же мой ребенок. Мне бы хотелось, что бы ребенок жил в счастливой полноценной семье, возможно, начала бы искать себе нового мужа.
Екатерина Лесникова
Лучший ответ
Что за бред!
Анюта Марко
Сережа, не перегрелся часом на солнышке? "Кинул"-люди расстаются, они не вещи чтобы ими кидаться, "ребенка в детдом"- и бывают же таки светлые мысли!
Никита Суханин
конечно нет....
что за глупости? нет, конечно!
Ты реально ибанут.. ый?? ? или прикалываешься? какой нах детдом??? ?
акстись!!! !
В детский сад бы я ребенка отдала.
И здела все возмжное и не возможное что эот ебану... тый муж за киломентр обходил меня и малыша.
Дмитрий Киселёв Похоже ты точно ебану....тый! не похоже, а ебану....тый на всю голову.
Татьяна Дмитриева человек всего лишь задал вопрос.зачем же так грубить?
нет что за глупости Я сама первую дочку поднимала и без родителей И всё у меня было хорошо
мужей может быть и сто они чужие люди а дети и родня у каждого человека навсегда.
Скорее -- мужа в дурдом
Просто Мария
что глупый и странный вопрос.. .
свою кровинушку и отдавать, да меня от одних этих слов в жар бросает!!!
Ceргей Глотов
Никогда и низачто!!!! Как можно хотя бы подумать об этом???? Это же твоя плоть и кровь, часть тебя, и не важно от кого он. Так поступать нельзя, это по свински.
Сергей Ko
А что, если матери ребенок не нужен, то отцу выходит тоже по барабану, где его чадо находится, пусть себе заберет и воспитывает сам, такое тоже бывает, зачем же сразу в детдом!!!
Ни когда он только мой а не мужа
видно, что вопрос задает мужчина!
ситуации разные бывают и состояние на тот момент тоже может быть далеко от осознания реальности происходящего.... так что не судите и не судимы будите. Лучше давать чаще окружающим вас людям понять, что они не останутся одиноки в априории, что даже сосед (ка) может помочь... и ведь раньше помогали (кто одеждой, кто едой чуток и жили.... ничего. жили. ) тогда может и меньше будет отчаившихся матерей и мужчин уходящих в беспробудное пьянство.
Мой ребёнок это часть меня. Никогда не расстанусь.
конечно НЕТ
Да Вы с ума сошли.... Даже мысли такой не допустила бы....
ни в коем случае! разве можно? это ведь твоя кровиночка, частичка тебя, как можно? я бы таких мам.... стерилизовала...
Роман Ковалёв
Бред сумасшедшего! Ребенок то при чем?! Наоборот вдвойне отдавала бы свою заботу и внимание, за себя и за ,,того парня,,.
Анютка) *
нет, ни в коем случае.. не делай этого, пож-та.. подумай... будешь жалеть потом всю жизнь.. . соберись с мыслями, силой духа и настройся на лучшее будушее.. сходи к психологу, возможно, это придаст тебе сил.. . всё будет, только должна быть вера)
Bahus Incredable
Нет, конечно!!!! Что за бред????
С мужиком жизнь не ушла. Удачней вырастет!
Пипец, как такое в голову-то могло прийти, и если на то пошло, то надо брать автомат (чтобы наверняка) и расстреливать таких существ (слово женщина к ним не применимо) которые оставляют своих детей.
Была такая мысль, но что я хуже других, и сама подниму малыша на ноги. Никто от этого не умирал
Ни в коем случае!! ! Это какой идиоткой надо быть, чтобы так сделать!
А ты зачем спрашиваешь? Кинуть жену хочешь?
разумеется нет
Мужчины приходят и уходят, а дети остаются!!!
Ivan Kustov
Своего любимого малыша- НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!! Чтобы не случилось!!!!
Такие мужья-это кучка гов.. а, и тебе просто не повезло, ведь досталась самая большая. И из-за неё кидать своего ребёнка-самое драгоценное в Мире Сокровище??!
Полный бред! Это тогда не мать, а кукушка какая-то! Это самая последняя мерзость! Сердце должно быть каменным, чтобы так сделать! Как вообще после такого можно жить? Всегда буду презирать таких матерей!
нет конечно, ребенок это святое.... и самое драгоценное в нашей жизни...
Долго думала над этой идеей?
у тебя что такие мысли???? даже не думай, потом всю жизнь будешь каиться.