Расставания
Мужчины, вопрос к вам!
Вы действительно переживаете хуже нашего расставание? И как вы пытаетесь забыть и пытаетесь ли вообще?
Это очень больно. Просто настоящие мужчины -никогда, никому не жалуються.
Те, кто не такие сволочи (бросающие девушку с ребёнком или просто ради другой) - да.
я бросал и меня бросали. если бросил ты обязательно бросят тебя. и наоборот. если отношения исчерпали себя, то облегчение испытывают оба. просто у кого то больше смелости порвать. хуже когда бросил а потом жалеешь и когда она замуж вышла. вот там хоть на стенку лезь. или она полюбила и замуж выходит. и отношения продолжаются только уже как друзей. короче все это было в жизни. больно.
Лично мне по барабану...
Конечно переживаем, но зачастую это не показываем.
Если вернуть ничего нельзя - остается принять все как есть и пойти "повеситься" на ком нибудь :))))
Переживает больше тот, кто больше был зависим от другого.. . И не более того. И зависимость, естественно, не обязательно материальная
Ну мы же тоже живые существа, конечно тоже страдаем. Я например если есть чквства - пытаюсь всё исправить и направить отношения в нужное русло.
Кто хуже переживает расставание равносилен вопросу: кто сильнее любит мужчины или женщины? Но определенно можно сказать, что очень сильно сбивает с толку, но вбольшенстве своем мы просто стараемся этого не показывать...
Не забывайте, что мужчина тоже человек. Вы переживаете это слезами, а мужчина получает удар по сердцу, от-того меньше живем.
переживает больше тот кто больше любил, не зависимо от пола.