Расставания
Мужчины вопрос к вам!
Если мужчина говорит про измену: я изменил, но люблю тебя. Это было без души и.т.д. Неужели любя одного человека вы можете сделать ему больно? Зачем все эти измены "без души"? Не проще ли сказать я тебя не люблю, чем жить во вранье, а?
Такой мужчина хочет убить двух зайцев одновременно. Если человек по настоящему любит свою женщину, если она для него единственная то об измене вообще не возникнет даже мысли не то что ситуации. По своему опыту знаю.
Нередко измены происходят без души и сердца.
Любовь и полковое влечение-разные вещи. Любовь-от души. влечение-от тела.
Пройдет немного времени и Вы скажите: Я изменила, но люблю тебя. . ты не переживай, это было без души)
Посмотрите на реакцию)
Естественно, изменять в укор не стоит, а вот просто сказать об этом, можно, глянуть на реакцию)
Посмотрите на реакцию)
У всех разные чувства к Женщинам\девушкам. Есть Однолюбы, Бабники... А есть те, которым просто скушно быть с одной долгое время.. Я бы некогда простил измену. Раз изменила, значит не любит!
Не ну изменить это одно, а сказать об этом девушке совсем другое. Надо быть полным дебилом, что бы признаться. Мало ли че, мож по пьяни или просто переклинило, но зачем девушке то об этом говорить? Ясно дело ей больно будет и может не простить.
по природе женщинам нужно больше партнеров, чем мужчинам!
Но в виду сложившихся стереотипов, женщины не прыгают на каждого симпотичного мужчину, когда на девичнике выпьют не много!
Так что фразы "любимая-это одно, а одноразовый перепих- это другое"- считаю нельзя рассматривать, как оправдание!
Посмотреть бы на реакцию мужа, когда он услышит подобные слова от своей жены. . Так что: если любите друг друга-то живите и цените ваши чувства!
Их осталось мало на земле!
Может в ваших отношениях не хватает чего-то, скучно ему с вами в постели?
Зачем нужен человек у которого нет ни души ни сердца?