Расставания
мужчины вопрос к вам!!!
сколько времени вам понадобиться, чтобы разобраться в себе и попытаться вернуть девушку, которую вы любите, но с горяча возможно сказали "давай расстанемся".
Да уж больно мы разные. Один прибежит через час, другому гордыня не позволит.
от мужчины зависит, нормальный сказав уходи не вернется
я делаю то, что делаю...
"Уходя-уходи"-сказала мне однажды девушка, к которой попытался вернуться именно после сказанного ей "давай расстанемся". Это была единственная девушка, о которой до сих пор вспоминаю, жалею и покоя не дает.
За то, теперь если сказал так, то уже не возвращаюсь.
Нисколько.. . никогда не возвращаюсь к тому от чего ушел. . прошлое должно остать в прошлом...
А почему говорят "вопрос К вам"? Вопрос задается, предлагается. Значит "вопрос вам".
В моей жизни такого не было. так как я сам очень шепетильно выбираю свою половинку. и если уж она мне по каким то причинам не нравиться то так сразу и говорю, дабы дальнейшие действия не заставили считать себя виноватым перед ней и е держеть груз вины!
Смотрю на ее реакцию: если ей по фиг, то - Гуд бай май лаф, гуд бай!!!, ну а если ее это заденет - сразу же верну к себе!!!
Сергей Сизов
Считаю. что так на чувствах не фиг играть!!!
а вот я пытался... но так и не вернул... наверно я рад... ибо будушего я с ней не видел
раз так сказала то возвращать её не имет смысла
она сама так решила просто потом сама же об этом пожалеет
и не растраиваться
Дима К
он сказал давай расстанемся, а не я