Расставания

как расстаться если любовь всё ещё живет????

Айым Султанова
Лучший ответ
Если расстаетесь, значит есть причина (ны) ...любовь все еще жива?!.. Любовь вечна!! ! Как расстаться? вы ищите причины для расставания,... или присутствует страх - что будет дальше? , остаться одному (ной) , как жить дальше?... отношений нет - осталась привычка, привязанность... или вторая половинка твоя собственность (игрушка) , как это я буду без своей любимой игрушки! никому не отдам.. . или эгоизм - люблю себя любимого.. . Просто честно себе ответь: какая ЛЮБОВЬ ЖИВА? ! и расставание станет первым новым шагом в другую жизнь, любовь.
Игорь Бобров
Не переживай! Все пройдет, и это тоже. . (Соломон) Четыре раза любил. . Жив и весел еще! Время вылечит.
Umeda Sharipowa
добей её и уходи !
накой расставаться если есть любовь? считаю это полным тупизмом. Есть любовь, люби и будь любимой. Так сложно найти человека в которого влюбишься и чувства будут ко всему прочему взаимны и разбрасываться отношениями такими.
Ты бы нам поподробней написала, почему хочешь расстаться, в чём проблема. Тогда и подскажем тебе нормально, а не так.. . Две строчки и поди догадайся что у вас там.
набраться смелости и не раставаться)))))))))))
а зачем тогда расставаться7
Роман Коршун
Пускай пройдёт некоторое время, а потом снова начнёте, потому что раз любишь - быстро не забудешь
Делом займись и делу ...уступит любовь. Овидий
А и не надо!! !
Если на то есть резкие причины, то просто уйди от него ничего не сказав
Если твёрдо и обоюдно решили, то "как пластырь сорвать"- болезненно, но быстро.
А вообще, любовь беречь надо !)Удачи вам и мудрости в своих решениях.
Павел Пачин
Расстаться и продолжать любить!..
Вова Рагулин
Я пробовала расстаться с любимым мужчиной несколько раз (пока встречалась с ним 6 лет) -и на звонки не отвечала, и дома закрывалась. Всё равно снова сходились. Время придёт-расстанетесь безболезненно...
если любовь настоящая то от него никуда не убежишь
Vladik Cherenkow
Бывает такое, что любовь лучше отпустить, чем мучить себя и его! Терпи!
Валя Балла
с любимыми нельзя расставаться!!!!
Kolya Svintzitzkuy
лучший врач-время! не переживай, он тебя не достоин!
а зачем расставаться!?? не понятно!!!!
Mamurbek Esanov
это трудно. нужно понимать для чего ты это делаешь, порвать ниточку внутри и сделать шаг. Я так ушла от мужа.
Wowa Pon
если есть возможность сохранить ОБОЮДНОЕ чувство - то нужно бороться! Если возможности нет - надо ее найти)
главное претерпи, и все наладиться. если расстанешся потом жилеть будешь.
а зачем тогда расстоваться???
Maxim Gusev