Расставания

А вам удавалось "хорошо расстаться" после любви?)

нет не удавалось! парни не хотят "хорошо расставаться"
Артём Бодров
Лучший ответ
Расстованье это маленькая смерть
хотелось как лучше, а получилось как всегда.. нет
Rimma Yalmurzina
именно"после любви"никогда не расставалась и надеюсь не расстанеся... а с остальными по-разному)
Когда я понимала что это не то, я просто переставала подогревать чувства они постепенно затухали и становились ровными дружескими. Не рекомендую рвать отношения резко и всегда нужно поддерживать в партнёре чувство собственного достоинства, что он самый самый.
Кто б меня научил плохо расставаться?
я всегда расставалась "хорошо". Зачем все эти сцены, нервотрепка и пр. Расставаться нужно достойно, и, потом, в дальнейшей жизни, вы, наверняка, будете поддерживать хорошие, дружеские отношения.
Да, но помогло то, что он уехал в другой город, а я от горя расставания"убежала" замуж
Неа.. . Но я старалась. Честно. А с первым мужем - да..
Боль на душе всегда остается. Если ты уходишь первая, то переживат тот кто остался и на оборот. И вопрос почему???? будет мучать долго.
Нияз Хафизов
Не получается
Леди Мила
получилось. встречались 3 года, все было хорошо, чуть не поженились, но по обстоятельствам мы решили расстаться. никакой вражды или обиды у нас нет на друг друга. чего и другим желаю)))
да. очень даже хорошо. мы лучшие друзья.
ни разу, а вот моя сестра только так и поступает и как ей удается!
Да щас нормально общаюсь хотя поначалу мы обещали поудалять смс-ки и номер телефона всё что напоминало но потом он опять писал звонил хотели начать заново я даж симку можно сказать потеряла специально но потом всё равно дала ему номер, я незнаю что ето но вроде дружба..
Да один единственный раз именно так и случилось. Расстались красиво, даже цветы были. А сейчас он мой лучший друг и просто очень хороший человек. Мы с ним можем на любые темы разговаривать, потому что знаем друг о друге все.
у мужчин это хорошо получаеться, помоему.
Insan Ibnadam
нет