Расставания

Развод.Легко ли пережить?

Есле расстаешься с дерьмом - тогда просто порхаешь. Правда, иногда по привычке повизгиваешь и думаешь, вот был дерьмовенький, но все же не одна.. . Сразу гони эти мысли вшею! Никогда не говори двух вещей - я больше не выйду замуж и меня броил муж! Запомни - мозгах только одно - ты в поиске новой любви и прекрасная жизнь на подходе!
Прочитай такие книги: "Я привлекаю любовь" и "Я привлекаю успех" Натальи Правдиной. Меня они просто спасли, а посоветоваля мне их моя знакомая, у которой были аналогичные проблемы.
Выше нос! Желаю вам счастья, любви и прекрасного мужа!
Василина Ангел
Лучший ответ
Светлана Соколова Спасибо! От всего сердца.
Это обычно травма и на это потребуется какое-то время. Главное не раскисать и найти позитив от расставания, очень помогает))))))
человек жевучее существо))))))))
Не легко. По себе знаю. Но не смертельно. Я живу с мыслью, что рядом со мной освободилось место для более достойного
мдя.... не легко! Но вселяются надежды на светлое будущее!
Очень трудно. Но время - хороший лекарь. После первого развода я отходила три года (никого к себе близко не подпускала) , после второго - год, похудела на 8 кг на нервной почве, но всё проходит, к счастью, и это прошло.
Трудно только первый раз.
Очень сложно.. . Депресняк дикий.. . Но время проходит и все встает на свои места...
похудела за месяц на 12 кг, да и он почернел весь, но прошло время - и мы в меру упитаны)) )
Дверь закрывается для того. чтобы открыть новую...
Если любишь то это пытка.... какое то время.... но время лечит всё....что бог не делает всё к лучшему.... убирает ожившее чтоб свободить место новому.... гавное отпустить внутри себя ситуацию!!!!
Мне лично было очень легко. Столько гадостей было им сделано.. . Что даже не на секунду не задумывалась. А потом еще и перекрестилась.. . что отделалась
Светлана Соколова Согласна полностью.Н вот как то не по себе.Что то мутит и всё тут.Хоть и гадости продолат делать...
Я в процессе.... не сложно вроде, но что-то угнетает, когда остаюсь совсем одна, мыслей много, и не все радужные. Но в то же время осознаю, что открыта для новых отношений
Не легко но все же пережит можно
А я сейчас испытываю на себе, когда преживу расскажу как легко или нет!