Расставания

Легче терпеливо пережить то, что не дано исправить?!

Она любит его, он - её. Она уезжает очень далеко учиться.. А он остается и не может уехать с ней т.к. тоже учится и работает...
Денис Турнов
мдааа.. . ну есть каникулы, когда могут ездить друг к другу поочереди. Как иначе. Любовь на расстоянии 5 лет и не видясь, да элементарно животный инстинкт сыграет. Любовь надо подкармливать, подпитывать.
Марина Куркина
Лучший ответ
они либо переживут вместе эту разлуку, либо встретят свою истинную любовь, разлука для любви, как ветер для костра, маленькую он тушит, а большую разгорает сильнее
Любви расстояние не помеха!
Aleksandr Laptev
если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней
Отучится и вернется, что переживать то, а тем более исправлять!
если "очень далеко" не подразумевает одну из миллионов имеющихся галактик - то я думаю все в принципе вполне решаемо.. . Планета наша пересекается самолетами, поездами и автобусами вдоль и поперек, всегда можно добраться к любимому человеку хоть на самый краешек земли.
Ну и кстати, кто-то ведь может закончить учиться раньше? В любом случае, если вы перетерпите эти 5 лет, то уж до золотой свадьбы вы доживете ну хоть чисто из принципа -))
Зоя Каранфил
да а я то думал, дорогая неожидал -у меня слов нет, я ради тебя в петлю бы влезть готов всегда был,... какие преграды тебе все давно сказал преград нет. ты этого так и непоняла и ненадо решать самой как всегда
Petru Railean
Ну скорее всего это конец отношениям. 5 лет это слишком.