Расставания

как легче всего пережить расставание?

Увы сие бесполезно....: Я знаю, что такое расставание и разлука: это контузия, это ранение во все тело, это борьба с собой, поиск компромисса и осознание его бессмысленности, это тупая нефизиологическая боль в области в груди, а маятник гордости зашкаливает в крайности. Затмения смысла жизни; темно по ночам и красные припухшие глаза от слез в подушку. Аппетита нет и бесконечные сигареты вперемешку с кофе, чаем, коньяком. Это желание уехать в тайгу - там лес, там спокойно, там тихо, и я там - один! Презрение к себе и ненависть к ожидающим воспоминаниям.… Убить бы голову, в которой лишь: « За что?!! » и «Почему?!!! » Я знаю, что такое воспоминания: это вздрагивания от телефонных звонков с незнакомого номера, хотя точно знаешь, что её номер стерт, но ты боишься узнать цифры на экране. Это засунутые в дальний угол стола фотографии, те из них, которые невозможно порвать; это привычка держать в аптечке пустырник и валерьянку, точное знание оптимальной дозы снотворного, легкая раздражительность на глупейшие предложения типа: «Давай дружить» , и вдруг в какой-то момент ловишь себя на циничном отношении к жизни. И ни кому не нужный вопрос « Как дела?» … Я знаю, что такое одиночество. Это одурманивание на фиг ненужной свободы, это разбросанные в беспорядке вещи, без перерыва работающий телевизор, играющий магнитофон, радио пытающиеся забить пустоту вокруг. Это три подушки вокруг меня, это бесцельный взор в окно, и ощущение волка внутри себя, у которого есть только луна и чувство холода внутри… Я знаю, что такое безразличие. Это безумная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, вдруг появившаяся тяга к прекрасному, и одухотворенному, бесконечные прогулки и посиделки с друзьями, легкий флирт, хорошее настроение с элементами грусти в глазах, мысли по вечерам на сугубо философские темы… и ощущение что я стал на «вот такусенькую» чуточку сильнее и мудрее и легче. Теперь я точно знаю, что такое свобода: это ощущение что все отлично, жизнь продолжается. Прошло все ненужное и можно дышать полной грудью. Я знаю! и не боюсь сгореть от огня и превратиться в пепел, потому что я - птица волшебная, я птица Феникс, а по-другому не может быть, т. к. я чувствую - я живу! И я готов ещё на один круг…
Suh Rap
Лучший ответ
Займись собой, познай себя, полюби себя, отдай себя на благо обществу
некак
Иван Дубограй
Думать о встрече...))
Светлана ,,
а ты найди другова и оторвись по полной!
Arman Seitov
подумай о том что кому то сейчас гораздо хуже чем тебе ...
Мио Тогаши
Не могу сказать, что всё пройдет. Даже когда встретишь новую любовь, его ты не забудешь. Да и время, по сути дела плохой лекарь, потому что боль просто напросто притупляется, но не проходит, боль уже будет не острой, а тупой, что тоже НЕ есть хорошо. Поэтому ПРОСТО ЖИВИ, не жди ничего.
Главное не замыкаться в себя, больше встреч и общения с друзьями, заняться спортом, прогулки но желательно не одной . И стараться меньше быть ОДНОЙ ...и если уже точно расстались просто найти друга и проводить время с ним и старое быстрее забудется и может придет НОВАЯ ЛЮБОВЬ и старое покажется тебе сном . И порой тебе будет казаться что это расставание было НЕ с ТОБОЙ - все изчезнет как сон ...ВРЕМЯ быстро ЛЕЧИТ РАНЫ ...)
забухать)
и это правельно (mervin)
найти друга
Sergiy Maslovskiy