Расставания

Развод. Как его пережить? Поделитесь, пожалуйста, собственным невеселым опытом.

Эля Репина
прожила с мужем 15 лет в браке развод наш помог пережить как это не странно интернет общения)
Д7
Диана 777777777777777
Лучший ответ
Постарайтесь остаться друзьями, будет легче... если любовь ушла бесповоротно.... мир очень тесен.. зачем плодить врагов... а может и всё ещё вернётся. Боярский разводился трижды и всякий раз вовращался к жене.... если нет, нужно прощение от него и от вас....
почему не веселым? если б не развод она меня довела бы до...
Эля Репина Ну, Игорь, тогда поздравляю Вас с радостным событием!
Мне было очень страшно решиться изменить свою жизнь. Я думала, что останусь одна. Но я это сделала!!!! Я ушла! И будто крылья выросли. И все у меня получилось. Сначала много работы и ни минуты свободного времени. Потом я встретила свою любовь! Осталось лишь послевкусие.. . было ведь и много хорошего, лучше я буду помнить это.
Narzulla Hojakulow
Кто как - я бухал. Параллельно встречался с девушкой - прошло. ))) Через пару месяцев пробуй встретить кого-нибудь, удачи!
Эля Репина Спасибо! У вас, мужчин, все гораздо проще в этом плане. Женщина, тем более с ребенком, такого расслабона себе просто позволить не может...
Марья Царевна Проще как раз вам - вы одного теряете,а мы всех сразу,вот!
как-то запросто справилась и с собой и со своими негативными чувствами.. поплакала немного.. улыбнулась.. и пошла дальше.. Жить!:)
Не надо никого слушать! Надо делать так, как решила сама.
Сергей Храмов
я думаю к психологу нужно топать - мне помогает
у меня развод был 5 лет назад, пережить его не смогла, тк муж не отпускает, а я человек домашний, и никого искать не собираюсь, так и живем, мучаемся.. ребенка мучаем
Zarrina Yorbekova
у каждого все индивидуально ...э то очень личное ...
Nu Kak By Don)