Расставания

Дамы! Я не понимаю, НАХРЕНА вам дружба после расставания?

Вообще не нужна!!!! Уходя - уходи!
Володя Гончаров
Лучший ответ
Согласна с тобой! Какая дружба может быть после любви, когда смотришь своего ранее родного и понимаешь, что он не твой... а сердце еще стучит так громко, а быть рядом уже нельзя! Нет дружбы до любви и после!
Евгений Сычёв
Мне не нужна.
Viktoriya Bashkireva
а я не понимаю какой лох может это предложить...
Лекса Челтуева
тебе видна такие поподаются
ну не всегда это бред, была влюбленность-не сошлись характерами, но зла не держим друг на друга, отдыхаем в одной компании, он со своей, я со своим-он нормальный парень и хороший человек, почему нет? и не обязательно плакаться ему о своих проблемах, а вот радостью поделится можно, ну почему же на фига быть друзьями? а на фига быть врагами, если какое-то время вы были вместе, разошлись и тебе всё равно иногда интересно как у неё дела? а тут встретил-поздоровался и напрямую спросил_ничего плохого в этом нет-это жизнь
Наталья ****
Мелодрам насмотрелись. Верят в "дружбу между мужчиной и женщиной".
если расстались мирно, если человек не скотина у меня с ним много общего, так почему бы и нет? только надо, чтобы чувства у обоих прошли
Aziza Kubeweva
Я вот тоже не понимаю. Умерла любовь, так умерла.
Ирина Закарецкая Все бы так...
Если я любила, ни о какой дружбе даже речи быть не может!!!!
Это отмазка нехотят они быть друзьями просто проще сказать (давай останемся друзьями)
Артём Эмранов
Это вовремя расставания говорят так, а после и не помнят как вас звали, не что про дружбу с вами!!!!
И впрвду.. . неохото быть друзьями после всего... нет не хотелось бы...
А у меня и не получаеться остаться друзьями)
никто не понимает и не поймет тебя лучше, как тот, с кем ты был близок не один год. а почему бы и нет? что ты в этом видишь плохого?
Ирина Закарецкая Ну не знаю... Пущай дико прозвучит, но для меня это как вчерашний съеденный борщ... (М-м-м... Кстати, надо домой валить, жрать чето охота, а то от работы кони дохнут)
Наталия Мациевская но это ведь всего лишь дружба. а мало ли чего нового ты сможешь открыть в этой дружбе? )) приятного аппетита ))
Где не возрос сад любви, там не взойдет семя дружбы...
Tasim Gasanov
в процессе дружбы смогут вернуть былые отношения.
Если предлагает, значит оставляет возможность вернуться... например
С!
Снежка !!!
я тоже не понимаю, это полный бред
нууу.... просто когда любишь человека... даже после расставания очень важно знать как он, как у него дела, все ли хорошо...
дружба между мужчиной и женщиной есть только тогда когда у них небыло любви
а если брать бывших то я считаю что дружба не нужна просто можно остатся хорошими знакомыми и все