Расставания
Дружба после расставания... Вы бы так смогли?
Нет, я бы не смогла. Думаю, такая дружба будет что-то отнимать у будущих отношений. Да и претензии друг к другу вряд ли исчезнут, будут причинять боль, всякие воспоминания всплывать периодически.
нет я бы так не смогли)
А зачем? Если так небезразлична жизнь человека, то можно просто иногда созваниваться и переписываться.. . обмениваться новостями.... но дружить при этом совсем не обязательно
Поддерживать приятельские отношения - вполне, если чувства прошли))))
Я не умею дружить после любви. . Но если чувства были "лёгкими" - то почему нет)
Ну за одну "дружбу" раза два смог бы
Любовь спросила у Дружбы - зачем нужна ты если есть я? - на что Дружба ответила - чтобы дарить улыбку там где ты оставляешь слезы...
Однозначно нет!! ! На друга можно положиться, а как положиться на предателя!!!
смотря для чего. Дружба иногда помогает вернуть любимого человека. или дружба после расставания помогает в тех случаях когда и расставаться не хочешь, потому что любишь и быть вместе тоже не можешь, характеры например слишком разные и тут уже ничего с этим не поделаешь. Тебя и его не поменять уже кардинально. К добру это не приведёт. А вообще считаю глупым, когда после расставания, люди, которые ещё совсем недавно говорили люблю, проходят мимо и не здороваются друг с другом. У меня такого никогда не было, надеюсь и не будет. Я со всеми своими бывшими общаюсь прекрасно, в любой момент позвонить могу и встречу если будем болтать стоять и найдётся о чём. И бывало что вместе ходили и в бильярд поиграть и в кафе посидеть и ещё чего (без всякого там, не подумайте!) А был момент что пошла на базар за вещами, зашла в гости к бывшему, так вымоталась после дня и решила там остаться. Лень домой было идти. Посмотрели телик, поболтали, я переоделась в его майку и завалились спать на один диван и ничего не было! Да у меня и в мыслях этого не могло возникнуть, к тому времени уже парень был у меня (правда я ему об этом не сказала, он бы точно не поверил, что с бывшим на одном диване и без интима) И многие из них даже прилюдно говорили что эта девушка, лучшая что у меня была и я бы хотел всё вернуть, если бы она согласилась.
Смогла бы с одним парнем, человек хороший... правда расстались и не виделись больше.
Я бы не смог дружить, я очень сильно ее любил и люблю. Очень больно! Может лет через дцать...
Дружба после любви?... А вы смогли бы, после мерседеса люкс класса, пересесть на запорожец, и при этом искренне говорить что вас это устраивает... мол и так неплохо...
Дружить вряд ли, можно - поддерживать отношения
Однозначно нет. Либо совесть мучает, либо мерзко смотреть на человека.
да... любовь проходит... а с хорошим человеком не хочется терять отношения!
если не было чувств, то без проблем... ну а, если были, то это всё чушь полная... дружба после расставания
нет.. мне надо забыть человека... даже если забуду, то максимум я поздароваюсь с ним... а если одна компания. то буду его избегать! ((((если все окончательно не вернуть) вам он наверное нравится, вот вы и дружите, чтоб связь не потерять....
Да, если человек дорог....
ой нет. после любви всегда есть огонек который может разжечь снова огромный огонь. так что дружба может привести к повторным отношениям.
Нет! Это жестокая игра.. . Уходя - уходи!
а у меня всегда так
(кроме одного раза)
а с некоторыми еще и потом без обязательств встречаемся))
(кроме одного раза)
Я вот дружу сейчас и ничего хорошего в этом не вижу, мы встречались 3 года и сейчас мы друзья, мы видимся редко, мы стали более раздражительней, в общем одни мучения, мы хотим быть вместе, но мы не можем....
Я смогла, когда сама бросила. мы с ним друзья... а вот когда меня бросили я просто возненавидела и забыла. вот и все.
Я бы точно смог! Но вот насчёт партнёрши совсем не уверен: ) Скорее всего её ненависть ко мне будет слишком сильна. И лишь со временем это можно было бы назвать дружбой.
У меня было такое.. дружбы конечно особо не было, но общались.. но не долго, около полугода... потом я не могла с ним общаться, как то не по себе.. мне лично кажется что после любви дружбы нету..