Расставания

Как уговорить маму отпустить к МЧ на ночевку?

мне 15 лет. ему 17.встречаемся месяц, но знаем друг друга достаточно. я ему доверяю. осталось только уломать маму)она его видела пару раз, здоровались.негатива не испытывает.но спрашивать ее о ночевке я боюсь... еще не так подумает...))как правильно подойти к вопросу чтобы все получилось?
Пусть парень поговорит с ней, но только если у него есть обаяние и талант разговора с родителями) ) у меня была та же проблема раньше, и у меня не получалось уболтать, и спасибо маме за это, я и без ночевок много слишком на него времени потратила.. . А если у вас с ним еще ничего не было, то наивно рассчитывать, что когда останешься ночевать, он не будет приставать) ) Так что подумай еще раз...
Жупар Сагимбекова
Лучший ответ
знаешь, если бы ты была на 100% уверена - закрыли бы окна днем, и такого вопроса задавать не стали. А вот если он возник, то стоит задуматься - стоит ли форсировать отношения??
Юрий Куваев
Мама как раз подумает правильно. Это вы вдвоем, получив свободу, можете не правильно ею воспользоваться. Прежде всего ответь честно себе - зачем ты хочешь к нему с ночевкой? только ЧЕСТНО!!! !
Не спеши, всё только начинается!
И помни: всему своё время и каждому своё
"ночевка" - это что?) )

А вообще, после ОФИЦИАЛЬНОГО знакомства, то есть тогла, когда его будет достаточно хорошо знать его, и соответсвенно доверять хоть мало мальски, думаю этот вопрос стоять не будет.
Тем более, если ВЫ будете с мамой достаточно откровенны в отношении Ваших планов на ночь, чтобы у нее НЕ было лишних переживаний.
шантажом - не пустишь завтра в школу не пойду
Джони Исаков
Спрашивать о ночевке боюсь, не то подумает... А ЧТО МАМА ДОЛЖНА ПОДУМАТЬ, когда ее повзрослевшая дочь собирается к парню с ночевой???? Ты бы что подумала? Правильно... И все так подумали... Можно подумать, вы по разным кроватям спать ляжете ))) Теперь поставь себя на место мамы. Ты видела парня пару раз, ничего о нем не знаешь, ты с ним не разговаривала, только поздоровалась пару раз. А тут тебе дочь заявляет, что собирается у него ночевать!!!! Ты пойми, что для родителей их дети-САМОЕ ДОРОГОЕ, что в мире существует!!!! Не надо тебе торопить события. А если секса хочется, то задергивайте шторки днем и не беспокой маму по пустякам. Главное предохраняйтесь.
А ночевать, вы как хотите? Просто ночевать или секс???? Если секс, то вы смелая для 15 лет))) ) Скажи маме, что идёшь к подруге на пенную вечеринку или, что идёшь на вечеринку в пижамах и там надо с ночёвкой (будут одни девочки)) ) А если хочешь о ночёвке прямо спросить, скажи, что именно делать будете, вместе с товим парнем маму уламывайте (типа ничего такого)))) ) Думаю маме тоже было 15 лет, поймёт!!!!
вам еще рано идти ночевать к парню. понять здесь можно только в одном смысле.. . а месяц знакомства-это очень мало и узнать за такое время друг друга "достаточно" невозможно...
Я думаю рановато, но я был на твоем месте. Следудуй стандартному решению. Скажти что останешся у подруги (с ней попутно договорись! ) а сама к парню. Мам тебя точно неотпустит, не спрашивай будет больше шума.
Zeynalov Zeynalov
хочешь что бы мама испытала негатив? спроси про ночевку напрямую. точно не пожалеешь! после такого вопроса маме долго скучно не будет.
Моему сыну пятнадцатый год. И если бы у него возникла такая ситуация, то я бы подумала именно "так" - секс. Иначе зачем подросткам ночевать вместе? Это все равно случится, это же не девочка-подруга.. . А месяц - и правда слишком маленький срок, чтобы узнать человека хорошо. Но если уж действительно физиологическая потребность так велика - позаботьтесь о презервативах и постарайтесь это сделать днем, без мамы.