Расставания
Важно. Вопрос внутри.
Запомни, жизнь на ней не заканчивается и все что ни делается, делается к лучшему. Надо бы отпуск взять. обстановку сменить. рвани куда-нибудь с товарищами если возможность есть. хуже всего сидеть где то одному и прогонять в голове все снова и снова.. . Человек живет по любому один раз. Ты себя не на помойке нашел. Ты достоин счастья. Переживи трудный момент жизни, живи дальше. смотри на жизнь позитивно, и цени свой опыт. этот опыт тоже имеет смысл и ценность.. .
Заниматься собой (спорт, учёба, кино ...) и не прятаться от жизни - друзья, тусовки, клубы..!! А за неё только радоваться, что у неё всё хорошо, нет дипрессии - вам так будет легче!!
быть может она специально говорит что кто-то появился.. .
ты пронюхай всё ,может там всё несерьёно и попробуй вернуть. Любишь значит возвращай, ну хотя бы постарайся.
где?)
перестать жить прошлым, она уже не вернется. смотреть вперед и открыть свое сердце для новых впечатлений
такая же история сейчас- я собой занимаюсь (спорт), лучше всего время забивать - пить несоветую бред от себя неуйдешь, с бабами др побольше общайся через нехочу- они пустышки но помогает
Данил, похоже, что у тебя уже депрессия - самое начало. Стресс от расставания с любимым человеком очень сильный, психологи ставят его на второе место в шкале - первое занимает смерть близкого человека. Если нужна помощь, пиши, я отвечу. Действовать надо незамедлительно.
не зацикливайся на ней. отпусти ее. громко пошли куда подальше. столько девушек вокруг, открой глаза - и ты встретишь другую)))
Попытайся её вернуть.