Расставания

прошу....это важно для меня....вопрос внутри...

у меня был парень, я его очень полюбила, но у него был выбор то ли я то ли одна девчёнка, а с той девчёнкой он встречался дольше....и он любил нас обоих очень сильно, но всё же выбрал её....теперь я его не могу забыть....и очень сильно люблю....и он постоянно в школе смотрит на меня, буд то жалеет....как вы думаете у меня есть шанс его вернуть? и что вы мне посоветуете?
уроки учи.
Зуура Абжапарова
Лучший ответ
Нельзя любить одновременно двоих! Или он любит ту вторую девчонку, или вообще никого. А тебя, может, и жалеет - если ты смотришь на него при встрече страдающими глазами. А ты не смотри, будь гордой. Он отказался от тебя - держи фасон, что и он тебе тоже не нужен.
забей ты на него! еслиб жалел то давно б к тебе вернулся! ты еще скажи что он стесняется
Александр Леуш
У тебя в жизни еще столько будет тех, кого ты будешь любить!!!
Вы ещё молоды и за время которое впереди может поменяться многое. А тебе советую не зацикливаться над этим парнем, а постораться найти новых друзей и нового молодого человека.
...подростёш увидеш
Ксения С
Глупенькая.... Пройдет всё это.... Сама будешь вспоминать и смеяться !!!А он просто не принц твоего романа.... А ТВОЙ ПРИНЦ ТЕБЯ ЖДЕТ ГДЕ_ТО ДАЛЕКО, А МОЖЕТ СОВСЕМ БЛИЗКО.... ТЫ ТОЛЬКО НЕ РАЗМЕНИВАЙСЯ ПО МЕЛОЧАМ !!!Всё у тебя будет хорошо !!!
нестоит-встретишьещё своего прынца!
шанс есть всегда
Мария Шелест
забей. это лучший совет!
скоро найдешь другого и лучше
не стоит это возращать!! ! раз однажды так сделал сделает и в другой раз.
Олег Мурзаев
Не унижайтесь, не достоин он вас!
А вам это надо, чтоб к вам жалость проявляли? жалость -не любовь!
Не может человек любить двоих! Ни тебя, ни ее он не любит. Приди на школьную дискотеку с другим парнем. Желательно постарше и/или из другой школы :) При этом выгляди потрясающе. Пусть он облезет!!! А заодно позамечай, сколько народу обратит на тебя внимание. У тебя еще все переживания впереди :)
Олеся Ким
а, тебе надо что бы тебя жалел??? встретишь ты еще свою любовь
Zarif Fathulloev
Даже смешно.... но я точно в такой же ситуации.... только мы с ним 2 года встречались и жили вместе... .
а ее он знает пару месяцев!!! !
Он выбрал ее.... но уверена что он врет.... и ей и мне!! !
Мы может ему и дороги обе.... но больше всего он любит себя!! !
Поэтому я почти забила на него.... махнула рукой.... и искрене ее пожалела.... потому что ей придется слушать все это вранье!! !
И врать теперь он будет ей... .
Иди умойся холодной водой.... включи ВЕСЕЛУЮ музыку!! !
Перестань плакать.... и запрыгай.... завезжи.... закричи!! !
А то что вы можете видится.... это только тебе на пользу.... во-первых.... если ты просто в школе видишь его без нее.... то тебе на душе становится легче.... ты можешь его хотя бы просто видеть... (а вот я своего видеть не могу)
Еще ты можешь... повыпендриватся перед ним.... ИЗМЕНИСЬ.... переоденься... подстригись... поменяй макияж.... и главное НЕЗАМЕЧАЙ ЕГО!!! !
Тебе на душе станет еще легче.... когда ты будешь идти вся такая красивая.... не обращая на него внимания.... а он будет смотреть тебе в след!! !
И главное не возвращай его.... ненадо.... у вас уже нет будущего!! !
Если это произошло один раз.... будет 2 и 3!
Лучше сейчас расстаться.... потому что дальше будет только больнее!! !
Будь гордой.... и он кинет весь мир к твоим ногам.... но будь еще гордее и скажи ПРОЩАЙ!!!
*P
***diamond Prince***
Ни в коем случае не возвращать! И не показывать, что Вам плохо! Наоборот, веселитесь у него на глазах, улыбайтесь почаще, а лучше совсем не обращайте на него внимания, будто его нет. И почаще кокетничайте (только в меру! ) с другими мальчиками. Только так Вы сможете заинтерсовать его, а Ваши страдания и переживания мужчин только раздражают! Только веселые, уверенные в себе и самодостаточные женщины интересуют мужчин, с грустными и печальными им скучно, а тем более, если женщина сама постоянно дает ему понять, что ей плохо без него. Я прожила на свете 55 лет и знаю, что мужчинам должно быть с женщиной всегда интересно и тепло. А вот нужен ли Вам такой парень, который встречался сразу с двумя девушками, это большой вопрос. Лучше пошлите его куда подальше вместе с его избранницей! Лично мне ее жалко, ведь и с ней он может поступить так же, как с Вами, ненадежный он человек, ну и зачем Вам до него опукаться? Будьте выше всей этой грязи, бегите от него, потом сами себе "спасибо" скажете. А тоска по нему обязательно пройдет, нужно только немного подождать. ВСЕ НА СВЕТЕ ПРОХОДИТ! Радуйтесь, что Бог отвел от Вас такого человека, который любит только себя, и наказал Вашу соперницу его вниманием. Так кому больше повезло?
.... Рахимов
Свет клином на нем не сошелся .. встретишь другого ...ты еще молода
Mihail Михаил
Если ты к нему испытываешь возвышенные чувства, то отпусти его...
Саша Белов
Зачем он Вам, если он выбрал изначально не Вас?
значит он тебе не любил и просто играл тобой, играл твоими чувствами! и не факт что он испытывает искренние чувства к той девушке!!!
не стоит его даже возвращать, бессмысленная трата времени!
У ходит-отпусти! если любит, то вернется! а не вернется, значит никогда не любил!
но смотри в оба- если у него ничего не сложится с другой, он вернется, потому что знает какие чувсва ты испытываешь к нему! он будет пользоваться твоими чувствани! не позволяй!
Что-же это за парень такой который любит двоих? Мой тебе совет не унижайся, если он сейчас так поступил где гарантия что когда он к тебе вернется, и вдруг он снова в кого нибудь влюбится. Он тебя не стоит найди себе кого-нибудь, кто в действительности тебя достоин.
ээхх.. . я сейчас в точно такой же ситуации. . Мой разум мне говорит: "Даже не думай к нему возвращаться" а сердце по нему плачет и хочет его вовращения.. . Что нам с тобой делать???:)
знаеш, у меня тоже был случай когда парень выбрал не меня, но я сделаю всё, чтоб добиться своего счастья))) и ты не унывай, покажи ему, что он потерял а там ситуация обязательно изменится)))
если парень любит двух он не парень он лапух!! ! (эт во первых)
ну а во вторых, если ты его любишь возвращай его нафиг, хотяб только для того чтоб доказать той, что не стоило совать свой нос, третий лишний, и я всетаки лучше, а когда вернешь его, то 100% ты разочеруешься в нем.
Madiyar Akylzhanov