Расставания
Как, черт возьми, перестать ждать писем(мэйлов) от возлюбленного, который пишет их раз в два месяца?!!
Пока будешь с ним общаться будешь ждать... Выход или прекратить общение или еще с кем то общаться...
получать их от другого
во... во.... как найдешь ответ на этот вопрос мне напишешь! окей? ото замучилась ждать....
найти другого друга по переписке) ) клин клином! не зацикливайтесь!
самое разумное- искать другого. причин пара как минимум. если может найти время накатать тебе пару строк в мэйле раз в два месяца, то, прости, ему это нужно, как собаке пятая нога. вы заинтересованы быть пятой ногой? не думаю. как в песне нтонова : " новая встреча - лучшее средство от одиночества, но и о том, что было ..." в общем, найти нового парня и не дать ему расслабится, как этому.
Пойми его... может у него и вправда нет времени... узнай про него...
Больше с ним встречатся, а если и встречается столько же сколько пишет, дак какой же он возлюбленный.
это конечно тяжело, сама через это прошла. Пойми если сужено вам быть друг с другом значит будете. не нужно страдать из за этого. может уже совсем скоро у тебя появиться новый молодой человек намного лучше его.
Если он не пишет напиши ему сама или начни переписку с другим
Какие они, всё- таки, одинаковые...! Другой Вам нужен, определённо!
не заходить в инет. не реально.. знаю.
Просто начни общатся с другим человеком... он тебе тоже интересен станет... и тогда ты забудешь рпо другого!
блин таже хрень КАК?
а мне вообще не пишёт!) ) и поверь мне от это тоже не легче!