Расставания
хренова так, что сдохнуть хочется? мой возлюбленный который вчера клялся в любви и спал со мной женится завтра на другой
Да херня все, забей... будешь скулить и пищать - ничего никому не докажешь, всем - плевать. Возьми себя в руки, найди занятие и отвлекись. Пусть жениться, не особо ценное он приобретение с такими поступками.... не находишь? Втемяшь себе, что он не достоин тебя, нах тебе такое двуличное го.. но ;)
И что? Спи с ним дальше.. . Брак к любви никакого отношения не имеет. Будет двоих потрахивать - тебя и свою жену.. . А может, и троих-четверых...
Вот те на, хорошо маскировался. Пора уже вам закрыть эту книгу прошлого.
значит тебе повезло
Эт как он так успел.... =)
Мне жалко его будущую жену, какой подлец!
пошли его. . так далеко чтобы яйца превратились в амлет.. .
ты сама виновата в этом, не осознавала того, что всё разрушается вокруг. . и тут некого винить...
нифига себе! крепись!
Иди к нему на свадьбу и расстрой ему свадьбу
Вчера? А что, так тоже бывает?
"В жизни может быть потеряно только то, что должно быть потеряно". ОШО.
Радоваться надо, что судьба отвела от такого человека! Ты поймёшь это, но позже...
Не известно кому повезло больше, той на которой он женится или вам, ведь вы с ней были одинаково обмануты, радуйтесь, что вы остались свободны от него и у вас вся жизнь впереди, новые знакомства, новая любовь, цветы свидания, а у них, что??? А обида пройдет, не зацикливайтесь на ситуации, это сейчас кажется, что жизнь закончилась, завтра выйдите на улицу посмотрите на новый день и скажите, этот день пройдет и заберет все мои печали и горести, а завтра у меня все будет лучше все!!!