Расставания
что делать если молодой человек сначала клянется в любви а потом ...
начинает реже ходить на свидания и в конце концов я его бросаю, но желею сильно об этом но знаю что у него нет другой и слава у него были искренними я уже страдаю 3 месяца по нему
Ну а нафиг ты его бросала то????
и зачем ты его бросила. .
ну теперь надо возвращать. .
позвони ему, скажи, что погорячилась и расскажи почему -может он и поймет.. .
и больше не делай сгоряча..
ну теперь надо возвращать. .
и больше не делай сгоряча..
Позвони!! ! Поговори о своих чувствах!!
Не обязтельный он. какй то.
Если вы сегодня искренне признаетесь человеку в любви, то не факт что через год любовь останется.... Какая разница даже через сколько.. . Своему собственному сердцу не прикажешь, а уж чужому-тем более!
как можно требовать клятву с человека? Ведь всё проходит. К сожалению. А отношение к обещаниям поменяется. И будет раздавать их на каждом углу. Вы его "напрягаете". Он Вам ничего не должен, как и Вы ему. Это труд, выстраивать отношения. Причём зачастую, не благодарный. Но если постараться (самой) то приносящей плоды. Не ждать, что дадут, а конкретно, сделать самой шаги к налаживанию отношений. Что Вы знаете о нём? Что он любит? Используйте то, чем распологаете! Удачи!!!
просто понять, что человек иногда занят, работой, своими делами, в конце концов просто посидеть с друзьями -мальчишками... И если этот человек вам дорог, то смело делайте первый шаг навстречу, только не грузите его тем, что свидания редки, главное не количество, а качество)))
Глупо это, бросать любимого парня, потому, что он стал реже ходить на свидания. =/ Возвращай!
хм.... а нахрена ты его бросила?? ? Может реже он начал ходить из за тебя? что то в тебе ему не понравилось. Или может у него возникли какие то проблемы. разобралась бы сначала.
эх... знакомо... скажи ему о том, что он тебе дорог.. подойди и скажи... уверена, у тебя получится, главное верить.. удачи! =)
По какой причине ты бросила его первой?? =(
многих людей нужно воспринимать такими какие они есть и их очень сложно исправить, нужно или смиряться или "переболеть", забыть, потому как по жизни с такими людьми сложно!
а ты поработай над собой, и старайся переключиться на себя, на свою внешность, не будь навязчивой, думаю в нем проснется ощущение недостатка тепла, тех эмоций, которые он испытывал с тобой и.. . у него 2 выхода: вернуться к тебе, либо забыть все и начать все с чистого листа, но тк человек не в силах самостоятельно очистить память, то думаю он не сможет забыть тебя так быстро, и будет страдать иза этого... тем самым повышается вероятность возобновления отношений!!!! действуй
Попробуй начать всё сначала)))