Расставания
Почемы все женщины предатели и изменщицы ? клянутся в любви, а потом я тебя не люблю и развод, как им можно верить
всякие есть женщины Тебе просто не повезло в жизни
Не судите о женщинах по мужчинам...
Ну ты глупенький Славка всякой глупости веришь не бери в голову бери по ниже в кулачек
не все не надо, можно подумать мужчины так не делают, еще как делают
послушай.. но ведь бывает, что и парни поступают точно так же?.. и не бывает так, чтобы в отношениях был виноват один...
Жизнь какая то такая.. .
Если все мужики козлы - все женщины шалавы
Больше добавить не чего
Также как и мужчины, которые в стадии завоевания чуть ли не звезду с неба готовы достать, а потом начинают вести себя по-свински.. .
Баланс всегда будет уравновешивать.. . и потом ...зачем на зеркало пенять? Заслужил - получил, вот только мало кто признает себя заслуженным, ну недалекие. не духовные. не глубокие ныне пошли человеки в плане отношений... (я ни в коем разе не веду речь о всех! но % 75 именно таковы).
тоже самое можно сказать и о сильной половине человечества
а ваша именно с кем-то изменила? или решила уйти от Вас?
Они обычные люди как и мы! это не мама для ребенка! Либо сам открыт был сильно ..вот вынесли все!
действительно... почему?
я вот тоже думала, а почему все мужики вруны и блядуны?
а потом поняла: может сама не тех выбираю?
значит разачаровал ее
"как им можно верить"
А зачем им верить?? ? Это совсем не обязательно. Любишь женщину? Люби! Верить-то зачем?
не правда, не все мы такие! просто есть такие-у которых натура блядская!!!!
Не парься Славян и те и другие все хороши
Обычно парень говоря такую фразу имеет ввиду одну суку, которая его зецепила и оказалось шлюхой!
Хороших девочек много, только их не так легко найти!))
не все.. . меня мой любимый предал несколько раз.. . даже на полгода уходил к другой но я знала что вернется и даже не думала изменять хотя возможности были.. . все зависит от человека и причин которые подталкивают человека на данный поступок...
Это наверное так надо провиниться, чтобы женщина вот так сказала!!!