Расставания
Скажите мне... Что Надо говорить При Расставании?...Друг Другу.. Напоследок

Напоследок.. . а на последок я скажу- прощай! Любить не обязуйся...
давай поцелуемся ня прощеньку=)
Не знаю, что бы я хотела услышать в такой момент.. . Все, что хочешь говори, только от души... Прощаться любя, очень тяжело.. . Это больно!... Скажи, что она прекрасна, достойна самого лучшего, просто полюбил другую.. . но ты всегда с ней, всегда рядом, всегда она в твоем сердце... Удачи тебе, Сеф!! ! Люби и будь любим, мечтай и пусть мечты сбываются!)
Александр Белов
Очень трогательно!!!!
Я тебя никогда не забуду...
Главное сделать это как можно мягче!!!
пока... до встречи - и это будет вашей последней ложью друг другу.
"Удачи" красивая картинка:)))))
пожелать счастья друг другу и здоровья
спасибо за положительные эмоции, а про другое и не вспоминай
Я сегодня тоже рассталась, не по своей инициативе.
Хотелось по- хорошему, а получилось как всегда. Он кричал и ругался.
Больно.
Зашла в знакомства, а он там ищет новую женщину.
Больно.
Его дочь плакала. Я плакала.
А ему по-барабану. Весел и счастлив.
Ради него я из города переехала в поселок, ушла с хорошей должности и стала домохозяйкой.
Теперь надо искать работу и жильё.
Буду думать о хорошем и жить дальше.
Больно.
Его дочь плакала. Я плакала.
А ему по-барабану. Весел и счастлив.
Теперь надо искать работу и жильё.
Буду думать о хорошем и жить дальше.
Думаю уже все сказанно, если последовало расставание. Пожелайте друг другу удачи.
Скажи просто и с душой: - Ты самое лудшее, что было в моей жизни, и наврядле еще будет. Я недостоин тебя. Прости.
зачем говарить что то???? слова иногда больнее чем действия... все всё поймут когда тебя уже не смогут вернуть вот и всё(( удачи тебе...
"не будем оглядываться! "
надо оставить только хорошие воспоминания друг о друге
Жизнь - долгая, А земля- круглая! Так что никогда не зарекайтесь!!!!
зависит только от того, почему вы расстаетесь -)
если бросают вас - то кажется лучше ничего не говорить вообще, а равно и ее не слушать.. .
Знаете, все разговоры о том, что "мне так было хорошо с тобой" вы зывают только одно - вопрос, а зачем же тогда расставаться? слова типа "я тебя не достоин (йна) " - тоже сущий бред, хочется спросить, кто-то добрый подсказал, или по какой своей шкале измерил? когда говорят "давай останемся друзьями" на ум приходит, а зачем мне собственно такие друзья, которые предают и бросают???? И все остальные слова звучат так же глупо и по-дурацки.. . поэтому мне кажется лучше просто пожелать "всего доброго" и уйти своей дорогой... .
ну, это смотря как расстаемся. если у меня на этого человека какая то злость я просто говорю "Удачи! Не поминай лихом! " если человек не безразличен просто ухожу со словами "чтож... надеюсь ты найдешь то, что ищеь... "
Глаза.... Мимика... Невинный жест.... Они при прощании скажут намного больше, чем слова.
мне было с тобой хорошо...
Что вы благодарны, за проведенное вместе время, за каждый прекрасный момент, за каждую встречу. Надо поблагодрить человека. Он ведь принес что-то хорошее, правда? И пусть вы расстаетесь, пусть это может быть очень тяжело для одного или обоих, но лучше всего расставаться спокойно и любовно. Мне вот тоже это предстоит через 11 дней, с женой. Она изменила меня, подарила новый мир, она принесла много счастливых моментов, множесто радости! За это я ей благодарен. Было и плохое, и очень плохое, от чего люди расстаются обычно. И я не скажу при расставании ничего негативного, ведь она навсегда останется в моем сердце и памяти.
Это... как покойный человек, а как известно о них плохо не говорят. Простите меня за сравнение.
будь счастлив (а)!!! только искренне
Говори то, что считаешь нужным, чтобы это ни было...)
я не когда не забуду те дни когда мы были в двоем))))