Расставания

Я сейчас такая злая!!!!как погасить гневвв????ото пострадали уже трое.

Злость хорошо сгонять поднявшись высоко.... и крикнуть во все горло... .
А еще неплохо успокаивает экстримммм.... Можно на дискотеку сходить.... или просто с кем нибудь познакомится и вылить ему душу.
Еще поплавать и различные физические упражнения.. .
А еще выпить.. .
Заняться интенсивной Любовью... .
Остаться в одиночестве ненадолго...
Оксана Якимович
Лучший ответ
Переключи внемание на более приятное.
Душевный разговор с кем нибудь, кому ты можешь рассказать всё без утайки, который выслушает и поможет советом, или просто побеседует с тобой
Алексей Сикк
100 граммчиков и спать
Здоровый секс!!! Сладенькое!!! Природа!!! Может сработать еще хорошее кино!!!
Kristian De Furman
послушай музыку, посмотри фильм, побей стенку
Вас нужноизолировать) Где нет бьющихсяи острых предметов, ладно других повредите, главное, чтобы сами не пострадали)))
Лола Тураева
срочно чем нить залить... пока он по размерам не перерос в разряд стихийных бедствий....:)
Где гнев, там и милость! Не сердись, печенку испортишь!!!
А что ты любишь? Попробуй отвлечься а это:) ) мне помогает:))
B.
B .
Ну ещё трое.. . И все будет НОРМАЛЁК!! ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Скушай конфетку)
Playboy Temirlanov
успокой свои глисты
Так и гасить: на кого-нибудь орать! Я так делаю, неспециально только! Само пройдет!
Guzal Allayarova Твоё место в дурдоме.
стукни что-нибудь. а если есть возможность схоти на полигон пострелляй - офигенно успакаивает!
Помогают физические упражнения! Отожмись от пола раз 10-20.Полегчает!
Этим торим то ничего страшного не будет, а вто у Вас может и самочувствие ухудшиться, да и здоровье. . много гневать не рекомендуется, это плохо сказывается на здоровье! Улыбайтесь лучше!
Не злись. Все возвращается бумерангом.
Cветлана Белик
Получить пиздюлей.
возми огнетушитель и погоси пожар в своем сердце! удачи, остынь и все срастется!
об стену головой побейся)) ) больно станет -гнев пройдет
В этих случаях я включаю хэви металл. . и мне бошку сносит в гавно. . так и успокаивась!!
Секс;)
Vika Korenkova