Расставания

Здесь люди с паранормальными явлениями есть, так хочу научиться сжигать взглядом, чтобы врагов уничтожить. Я такая злая

Олег Сафин
Вы имеете в виду, люди с экстрасенсорными способностями?? ? Возможно, что - да, а возможно, что и нет.. .
Паранормальные явления - это необъяснимые явления, типа, барабашки, приведения и прочее в этом духе.
Вы задумывались о том, что человек обладающий экстрасенсорыми и сврхъестественными способностями должен быть духовно сильным?? ?

Если он духовно сильным не будет, то он не сможет контролировать свою энергетику, он не может быть тогда тем, кто обладает особыми способностями.
У меня по таким темам полно различной литературы.. .
Зло, которое Вы описали - это агрессия.
А Вы попробуйте простить врагов. Духовно сильные люди это умеют.
Конечно, и среди них, есть те, кто не хочет прощать, но и они умеют контролировать свою энергетику.

Вообще, чтобы научить чему-то особенному надо заслужить того, чтобы быть посвящённым в это. На одной злости никто Вас ничему не научит.
Согласна с мнением пользователя Душа Поэта.
И вообще, важно помнить, что все люди не идеальны и что если кто плохой, то Бог ему судья. Судьба всё расставит по своим местам.
Виктор Богров
Лучший ответ
себя поберегите..
Елена Шемелина
обидели тебя что ли?
Обращайтесь к победителям программы Битва экстрасенсов.
Ирина Попова
таким знания не нужны... наоборот-спокойствие и уравновешаность-это то, к чему ведут эти знания
Nury Nury
Паранормальные явления-это как? шаровые молнии что ли, или потоп хотите всемирный устроить?
так тогда не только ваши враги пострадают, а всё человечество.. .
Может вы хотите сказать способности? так зачем вам это надо?
С врагами вы и без них разберётесь.. .
Вот у меня нет врагов, и живы себе спокойно и весело,
хотя должна быть в таком же состоянии как вы, потому что тоже недавно рассталась с любимым человеком.. .
Но скажите мне, зачем тратить столько сил на всё это?
вам в категорию Гороскопы, магия, гадания
Dastan Mukhatov
Только не с явлениями а с возможностями. Есть. Если не воспламенить взгядом до убить могу. Злость это не плохо при работе.. так и называется рабочая злость. А вот приобщении с людьми гораздо больше помогает доброта. Слишком тяжела расплата за чужое горе.
Marina Pazina
да все просто. смотришь в зеркало так что б оно расплавилось. как расплавиться заначит заработало. можно приступать к врагам.
Если все злые научатся сжыгать взглядом, то у МЧС не хватит сил на тушение пожаров, а ожоговые центры будут переполнены
а я такая же))) и прекрасно тебя понимаю))) только помочь не могу (((к сожалению ((
единственное паранармальное явление-это ты. у людей есть паранормальные способности.
Альфия!
Не желайте зла другим! Простите их и тогда увидите, насколько прекрасен этот мир!! ! Улыбнитесь!!!