Расставания
Бывший муж - враг))) Как бороться с таким явлением? =))))
Держаться от него на расстоянии....
тем не менее ты ***Самая Счастливая***
не выходить замуж - как вариант)
А кем же еще быть ему как ни врагом?
Люди по этому и разводятся, что стали врагами.
Если спокойно прошла любовь, то многие продолжают совместное проживание и даже не думают о расставании.
Денис Лукьянов
Оставаться надо людьми в первую очередь. Врагами быть вовсе не стоит. Ну не сошлись, с кем не бывает...
А тут сразу самый первый враг( Не хотелось бы...
А не надо бороться! Просто будьте от него дальше
не разводиться-муж не станет бывшим-не станет врагом
Единственный способ найти гармонию с собой и своим прошлым - это принять его, простить и сделать выводы.
Враги оно как известно врагами и остаются..
1 игнорировать
2 побить
3 убить
4 сделать другом
2 побить
3 убить
4 сделать другом
с первым мужем- лучшие друзья! брак был заключен по желанию родителей и моему безразличию (сделка - они оставили в покое любимого человека) . С мужем были кем угодно- сожителями, соседями, могли по полгода не разговаривать, каждый жил для себя на свое усмотрение, потом (получилось, что одновременно) встретили свои половинки (тронуло до глубины души, когда моя помощница спросила моего разрешения встречаться с мужем, тогда поняла что пора разводиться) - дружим семьями! все очень счастливы!
(квартира была общим приобретением, машину заработала сама, при разводе муж попросил машину)
Денис Лукьянов
Интересная история) Но такое редко бывает..
Есть такое правило у десантников: убей врага, и у тебя его не будет! )))
у меня вот бывшая жена - враг. сама выбор сделала. что тут поделаешь)))
не общаться.