Расставания

Стоит ли держать врага в друзьях в мире, если от одного взгляда на имя или фото вздрагиваю?

Главную роль тут конечно играет сын, но согласись, ему он вреда не принесет, а значит и тебе бояться его не стоит. Просто будь всегда готова ему ответить, и держи на расстоянии, а мучить себя нечего. А сын вырастит и все всегда поймет...
Наталия Куклина (Светлая)
Лучший ответ
Дарья Полагаева спасибо, Вы мне помогли
судя по аватарке твой враг - это бензопила? ? )))
Дарья Полагаева не смешно. комики в другом разделе
А врагов своих держи ещё ближе :0))))
какая то странная дружба если слабость испытываешь
согласна держи ближе...
А нафига держать?!
Lesy Gri
Оставьте, пригодиться.
Andrei Il
это уже не хитрость.. . это мазохизм.
Ты любиш его. Тебе больно. Ты помниш его.... Хотя даже себе боишся признатся... и не важно, что он причинил много зла... все равно тянет к нему.
поэтому ты решила :-.Держи друзей близко, а врагов еще ближе... Но это обман. И кого ты обманываеш? Только себя. Сын тут ни при чем. Зачем ему папа-сволоч?
Ваня Кравчук
Дарья Полагаева ошибка, он не сволочь, а только очень обеспеченный человек, за себя я постоять смогу, но вот за сына боюсь, а любви и не было никогда, так бычок производитель.
лучше удалить, если этот человек тебе не приятен.
нет. если ты будешь к нему сосаться, он подумает что ты слабохарактерная!!!! и нафига такая нужна? а если удалишь его он подумает ну и ладно и будетпо другому относиться, что ты вольная личность и в конце концов как говорил пушкин чем больше мы любим девушку тем меньше нравимся ей. поэто сделай вид что те пофиг на него, удали и потом изменится к те отношение)))
Дарья Полагаева мне он не нужен ни в каком виде, даже усыпанный брилиантами, но я его боюсь. Никаких чувств нет и в помине. У нас у обоих семьи, но у него нет детей
Зачем над собой издеваться, если даже от фото тресет! Надо себя любить - еще будет на что нервные клетки потратить!