Расставания

Как расстаться с бывшим, что-бы остаться не врагами, а друзьями????

друзьями вы не будуте, если уже были вместе, как пара... будет очень трудно... вы уже перешли грань от дружбы к любви... а обратно -это не реально.. ну.. только если парень любит. а ты нет.. тогда он вроди как будет хотеть быть с тобой... а тебе будет другом.. типо двдруг ты ещё одумаешься... а вот если ты его любишь.. и хочешь вернуть.. то друзьями вы точно не будете... вот..
Наталия Алешкевич
Лучший ответ
Скажи так: купи мне машину, дом, дай 25000000 евро и ты будешь мне врагом а кпишь булку хлеба, мы останемся друзьями. Это сработает!
Жанна ;))
Друзьями быть невозможно.
Это не понравится твоему будущему МЧ.
просто поговорить откровенно. А потом дать ему время остыть. Мужчинам надо 3-6 дней для переваривания информации.
Елена Злобина
Друзьями не будете никогда, поверь, есть опыт. Лучше сразу, без отступлений, а то врагами будете точно.
Светик Н
без скандалов и упреков... чисто по человечески...
Ир
Ирина
тяжело быть друзьями с бывшим
Яна Косова
Дружески и расстаться.
ты ему скажи на прямую! я так всегда говорю! работает как ни как
друзьями не получится пока, а врагами не стоит
Иван Яскин
друзьями быть очень тяжело....
=) vse tebe uje otvetili....druzyami bit ne vojmojno,posle togo 4to vi perejili!!!
мне кажется что это зависит от характера человека чему быть тому неминовать
если вы оба адекватные люди.... если вы не сделали друг другу больно... а просто приняли совместное решение о том, чтобы расстаться, потому что недостаточно любите друг друга.... пожалуй возможно
Murzaium Tawanova
Это не возможно))) ) Даже если расстанетесь не врагами, друзьями не будете, самая страшная фраза для парня, которую он может услышать от любимой девушки - давай останимся друзьями, а это значит, что не когда не прикоснётся, не поцелует, от таких мыслей волосы дыбом)) ) Друзьями сможете стать только через время.... и то не факт )))
Саша Дейберт
хм) ) а я растался с подругой и мы хорошие друзья) ) все возможно если захотеть))
а как расстаться с супругом, если остался ребенок маленький? как остаться в нормальных отношениях? пока не получается (((
Меня девушка так же бросила!
Но так как я ее люблю я согласился. Может он тоже согласится? Попробуй!
Я вот что скажу, друзьями может быть и возможно остаться, но спустя время иосле расставания это уже никому не нужно, меняются друзья, круг общения... И просто не хочется однажды пересекаться с прошлым
Не правда!! ! Я со всеми своими бывшими довольно в хороших и дружеских отношениях. Просто допустим, я, понимала, что дальше отношения продвигаться не могут. Я подходила к нему, и мы разговаривали. Расстовались обоюдно. Ты только должна запомнить одно-в конце ваших отношений не должно быть каких-либо недомолвок. Ты как бы начинаешь все с чистого листа. И у него к тебе не может быть претензий. Только говори без слез, так еще больнее...
по доброму
Skaji chto vi ne podxodite drug drugu a druziyami ostavatsya ne sovetuu budut posledstviya!!! potom izbavitsya ne smojesh!
друзьями вы в любом случае не останетесь. сделай так чтобы сам пришел к этому.