Расставания

Хочу научится бросать

Девочка сказала что если меня заберут в армию то ждать не будет...тут все понят, я на лево она на право вот и все...но я хочу как то это помягче сделать...у нее сложный характер...друзьями бы остался...она слегка ранима(((
Rasul Yusupov
ну и что . скажи что это испытание с выше и как кто это испытание пройдет тот так по жизни и пойдет
Кира Bulsara
Лучший ответ
Rasul Yusupov спасибо...так и сделаю))
Откоси от армии
она твою психику не жалеет говоря тебе не лицеприятные вещи, а ты прям беспокоишься... .

Зайку бросила хозяйка,
Обманула С*КА зайку.
Поиграла и забыла,
Сердце зайкино разбило.

Он запил и опустился,
Но с обидой не простился.
От хозяйкиной измены,
Зайка в монстра превратился.

Разобрался с нею жестко!
Порубил ее в капусту.
Потому что надо было
Уважать чужие чувства!!!
Юлия Соловьёва
Rasul Yusupov класный стишок...чесно говоря я не особо растроился...незнаю правда почему
по-моему она тебя уже кинула :)так что ...
Zhanar Ibragimova
лучше просто скажи как есть. и не нужно долгих речей. и если будешь придумывать, как сказать, чтобы ее не обидеть - обидишь еще сильнее.
Aleksei Pyatak
ууу.. . ты чтото написал тут.. . вопроса конкретного нет.. .
Она сказала не будет ждать? это ее дело и тут безполезно что-либо предпринимать, к тому же зачем тебе такая - которая как только ты пропадаешь из поля зрения, просто забывает и готова начать встречаться к кем угодно?
Вера Коблова
короче вот я могу сказать девушке иди на ...и плохо на душе не будет, а вот ты если её любишь пошли её это лучше чем ты её увидишь с другим....
нет она говорит что ждать тя не будет, а ты еще боишься ее обидеть... пипец. зачем тебе ее дружба.. это не к чему все
. ,
Rasul Yusupov да потому что я не люблю ее...(когда то любил, щас прывычка) с ней интересно, но как девушка она меня устраивает...вот тут и дружба
Значит она тебя не любит.. . а нафиг такая нужна? раз она не ценит твои чувства, почему ты должен переживать за ее чувства?

Любить солдата - это гордость
Забыть солдата - это подлость,
А ждать солдата - это честь,
Что не у всех девчонок есть
Sherafgan Hurshed