Расставания

Боюсь развода из-за одиночества. Но жть так невыносимо. Что делать?

То что нас не убивает, делает нас сильнее! Я тоже боялась, год в депрессии была, а теперь понимаю.. и Слава Богу!
Зара Петуваш
Лучший ответ
У тебя явно негативный образ одиночества. Собери информацию о его плюсах и преимуществах. И ВОПЛОТИ ЕЕ В ЖИЗНЬ.
ничего не бояться! чему быть, того не миновать!
tkimovna
Нельзя цепляться за что то, что уже не радует... не греет... а одиночество это ерунда.... одиночество вдвоем ещё страшнее...
Евгений Степин
А быть одинокой в браке разве ВЫНОСИМО? (((
Одиночество-это когда ты на необитаемом острове, в тысячах км. от населенных пунктов. А бояться развода.. если отношения зашли в тупик... Любишь еще-пытайся наладить, нет-ищи варианты, даже просто для души.
Таня Долинина
Не бойтесь через это проходят многие, а жить из страха одиночиства это глупо. Идите вперед и все у ВАс будет хорошо. Удачи Вам.
Разводись и жизнь подарит тебе новую встречу. Развод это не конец жизни а начало новой
Все проходит. И это пройдет. Все что ни делается, делается к лучшему.
можно быть одиноким и в толпе, лудше найти человека для души, думаю это небудет считаться изменой так как брак фактически формальный
Не бойся! Если у тебя есть хоть один друг, то одинока ты не будешь! Спустя время найдешь новую любовь! ! Это только говорят что расставаться трудно!! ! Я встречалась с парнем пять лет, а потом случайно расстались из -за глупости! ! Мне жить не хотелось, а сейчас понимаю, что это было правильным решением! И одна я не оставалась, даже когда этого сильно хотелось!!!!
Altynbek Jaksylikov