Расставания

Почему мне не везет в личной жизни?

Юлия Иорга
у тебя слишком низкая самооценка, попытайся ее поднять сделай аутотренинг очень сильно помогает.
Пётр Михалевич
Лучший ответ
Всё наладится!
Nika Cheluskina
причина в тебе. может завышенные требования, может не правильное поведение. разбирайся в себе
Татьяна Хван
Измени себя.
Толик Я
придет время и обязательно повезет
Ира Мальченко
сначала сама разберись в себе
Lyudmila Ulintseva
в себе причину ищи
нуу.... я даже не знаю!!!! может действительно проблемка в тебе?!!? просто поменяй отношения ко всему этому.... а может быть что жизнь тебе пока не предоставляет шанса! после дождя всегда солнышко.... вот и после плохого всегда придёт хорошее!! Удачи, не расстраивайся!
Если уж так часто не везет, то это сигнал. Что, что то в тебе не того.
Natalia Natalia
Надо повзрослеть
этот вопрос по-моему останется без ответа.. .
несколько раз и я задавала себе тот же вопрос - ответ до сих пор не нашла, но всегд успокаиваю себя тем, что ВСЁ ЕЩЕ БУДЕТ И ОЧЕНЬ СКОРО!
Подумай! Может ты что-то не правильно делаешь?
Марк Пенштейн
неправильно формулируешь и воспринимаешь ситуацию - не почему тебе не везет. а очаровательная принцесса познакомится с приятным принцем!
Любовь как бабочка, гонишься за ней она улетает. А сидишь спокойно сядет тебе на плечо.
Shaxrux Hakimov
мне невезет да и хрен на это везение!!! жизнь одна-игра надо играть и получиш куш
Ау Уа
когда ждешь в жизни каких-то обновлений, зацикливаешься на этой мысле... ждешь-ждешь... но не приходит, отпусти эту тему... и сама не заметишь, как "Вот же оно-счастье-то! "
ты не одна, кому не везет, но все изменится к лучшему, просто не встретила человека, достойного тебя .
Езжай на юг. Там всем везет. ))))
песня такая есть "Почему мне не везет" SOS
Все станет хорошо!!!
не одной тебе не везёт, причина в тебе
потому, что ты уже сама стала ковыряться в них .
и это очень плохо.
будь сама собой и все тогда будет ОК.
Ilia Misireli