Расставания

скажите почему мне не везет?

второе полугодие этого года начались потери: умерла бабушка, затем ушел любимый человек, родители на грани развода, дело доходит до драк, такое ощущение что все, чем дальше тем страшнее... еще собака каждую ночь воет... так страшно что вдруг что нибудь случится... и так устала страдать...очень тяжело....
Annie Enlivable
не зря говорят, что беда одна не ходит. У Вас сейчас трудная полоса в жизни началась, причем довольно широкая. Надо набираться сил и терпения. Только помните, как бы не разрешилась проблема у Ваших родителей, вас они оба очень любят. А личная жизнь непременно наладится.
Я пережила развод родителей, потом смерть бабушки, потом даже смерть мамы. Мне казалось - не выдержу, сил не хватит.. . Но тем ни менее силы откуда-то появились. Теперь я наконец свободна от прожитых страхов, нашла свое счастье, создала свою семью.
Может у вас все сложится еще лучше. Никто больше не покинет Вас, родители помирятся, а горе от потери бабушки перейдет в светлую скорбь о ее утрате. Главное не унывайте, будте для своих родных - лучиком света и надежды. Храни Вас Господь.
Вадим ******
Лучший ответ
Annie Enlivable спасибо вам большое... за поддержку за теплые слова...
ни че сее.... череда совпадений конечно не айс... .
есеть такой прием. уезжаем на неделю из этого места и абсолютно ничего не делаем.. не общаемся ни интересуемся как дела...
Так Вы уже сами ответили на свой вопрос - "и так устала страдать". Если Вы устали страдать, так завязывайте с этим неблагородным делом и начинайте жить нормально, без страданий....
Марина Колчина
просто ты зациклилась на негативе и не видишь ничего позитивного вокруг себя! ! )))
физически переживаешь-вот и кажется что морально
не хочешь страдать - не страдай
беда не приходит одна где одна там и все три а после все оккей
Нужно себя пересилить... думать о хорошем.... Сходить в церковь.... помолиться.... У меня тоже всё плохо, но я пытаюсь.... Чтоб друзья рядом были или любимый.... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Просто у тебя относительное везение - это когда тебе везёт,
а ты об этом и не догадываешься, а потому - лишена законной радости.
Олег Арбузов
Ступайте в Храм Божий.. . ищите помощи у Того, Кто может помочь...
жизнь полоса черного и белого но в наше время я не какой полосы кроме черной не вижу (-------------------)черная полоса всегда больше чем белая надо держаться слабый вылетает из игры... извините конечно но у меня такое понятие жизни