Расставания
почему так, красива и умна, а в любви не везет, одни сволочи попадаються, может стоит поставить крест на личной жизни?
Ставить крест на личной жизни-нет, выкинь эту мысль из головы навсегда! Обычно мужчины бояться решиться на серьезные отношения с такими красивыми и умными девушками как ты! Но, обязательно найдется смельчяк, и все получиться! Удачи!
Может и стоит. Но наверняка перед этим стоит задуматься - а может всё дело НЕ в окружающих?:)
потому и одна, что умная :) если не заморачиваться, а дать прокатиться на ушах, мужчина теряет самооборону и влюбляется и расслабляется :)
А ты не клюй на сволочей - выбираешь красивеньких парней наверное - настроила замков воздушных и ждешь принца.. . Оглянись вокруг - найдешь парня который может и не будет супер боем - но насить тебя будет на руках.. .
Если в жизни станет туго,
Посмотри на морду друга.
Если морда кирпичем,
Значит все идет путем.
Если в жизни станет туго,
Посмотри на морду друга.
Если морда кирпичем,
Значит все идет путем.
просто не встретила того единственного.. . остановись не ищи ни кого.. . сам тебя найдет, тапм где ты его совсем не ждешь....
лучше поставь крест на могилах своих врагов.
Всегда проще на окружающих свалить все, нежели в себе поискать причину...
Да сейчас вообще мало приличных мужиков осталось
Умерь свой женский эгоизм!
Женский эгоизм - все себе любимой, за счет мужчин? А если мы Вам не угождаем, значит мы сволочи, да?
Кто тут ещё сволочь!
хочешь изменить мир? начни с себя!!
Значит не совсем умна, если сволочи попадаются... Это не мы выбираем, а нас выбирают. Мужики видят наивных и порядочных женщин насквозь...
ну что значит красива и умна, может поэтому и не везет что так лишь ты считаешь, извини конечно обидеть не хотел
дело в тебе
как говориться: не родись красивой, а счастливой!! !
значит ты сома сволочей выбираешь!!! !
и наверно не обращаешь внимания на нормальных!!! !
поставишь крест станешь дурой нужно верить что у тебя все ещё впереди!!!!
значит ты сома сволочей выбираешь!!! !
забудь на время, что есть противоположный пол, забудь что тебе кто то нужен, чем меньше об этом думаешь, тем легче личная жизнь устроится, главное в самооценке не переусердствовать, а то действительно все кругом плохие будут
Все саветы чуш! Забей; жизнь продолжается!