Расставания
красивая. стройная, умная-зачем ей придурок? Зачем отвергает достойных? Зачем плачет, страдает....Это моя дочь....
ну, вот... не видим мы хороших парней.. все на каких то придурков тянет....
У меня тоже дочь. Родила без мужа. Любовника любит больше, чем сына. Господи, кто знает, что в жизни лучше?
зачем осуждать ее выбор.. . не забывайте.. что он не только ваша дочь.. а еще и женщина имеющая право на свое счастье...
Как это не прискорбно, но каждый учится на воих ошибках
Не ценит себя!!
Ищет альфа-самца, обладающего очень полезными качествами для периода где-то 30000-15000 лет до н. э. . Атавизм конечно, но ничего не поделаешь, таковы инстинкты многих молодых девушек.
потому что молодая
потому что любовь зла
потому что каждый учится на своих ошибках
потому что нравится страдать
потому что не знает достойных
потому что не успела научиться огребать за свой выбор
потому что любовь зла
потому что нравится страдать
потому что не знает достойных
Да просто не дооценила себя. Учиться лучше на чужих ошибках - не так больно.
Пока видимо в силу своей не опытности она живёт так и скорее всего её это устраивает. Вам как маме, женщине умудренной жизненным опытом видны все минусы отношений, но дочка пока является обладательницей розовых очков и кажется, что лучше него нет никого. Бесполезно что-то объяснять, рано или поздно она всё поймёт сама, но лучше рано, чем поздно! Удачи и терпения!
Не знает чего ищет?
любовь зла....
наверное ебет хорошо))