Расставания
Почему люди иногда страдают по человеку, который этого совсем не достоин???
Да много вариантов. Мы же не понимаем в начале, что он недостоин))) ) А потом когда любишь или влюблен даже недостатки превращаем в достоинства.
Потому что люди понимают это гораздо позже.... когда все чувства... любовь, ревность, привязанность, обида, тоска по нему-все сгорело дотла... .
Потом понимаешь.. господи, из-за кого я слезы-то лила....
а геморроя по жизни мало: ) вот и развлекаюцца:))))
А потому что любое время, проведённое, даже рядом с недостойным человеком, дарит такое чувство как привязанность.. . А отвыкать в одиночку сложно...
Когда мало вариантов ...или совсем нет.
Потому что не у всех людей всегда сходное с твоим мнение
Пока не готовы оценить, достоин или не достоин, связь духовная ещё прочная...
потому что сердцу не прикажешь
Потому-что такова любовь... Мы любим тех, кто нас не любит...
Ущемление собственного достоинства потому, что бросила не ты, а тебя!!!!
Если страдаешь но утверждаешь что он этого не достоин, извини, но ты просто себя успокаеваешь,
Это скорее правило, чем исключение!)) ) Хорошие девочки всегда любят плохих мальчиков!
Потому что в начале отношений он был для них самый-самый и им тяжело осознать, как же они ошибались.
Иван Козлов
Умничка!
они считают, что это ОНИ его не достойны.. потому и страдают. все из за низкой самооценки... такие люди себя совсем не уважают и не любят, опуская себя ниже плинтуса.... они не видят недостатки тех, кого полюбили.
Мне кажется, что это:
1) Низкая замооценка
2) Такая вот форма любви (маниа)
3) Ущемление собственного достоинства тем, что это чмо не обращает на меня внимания: )
1) Низкая замооценка
2) Такая вот форма любви (маниа)
Проблем видимо нет. Свободного времени навалом. И заменить его некем.
Просто потому что он казаля тебе другим, хоршим, любящим.. . но после когда он кидает тебя, он становиться не достойным.. . но все же твое первое впечатление дороже.. . вот из за этого и страдаешь! просто не надо быть эмоциональной и банальной! надо конролировать себя и чувствовать больше гнева...