Расставания

Люди которые предали Вас однажды, достойны второго шанса? Давали ли вы этот шанс? И что получили?

очень сложный вопрос... все мы потенциальные предатели... прощать кого то или нет... решит только наша душа, даже умом можно простить и понять, а в душе остаётся осадок...
Пусть Бог нас всех судит... и воздаёт по делам каждому.
Леонид Даниленко
Лучший ответ
Давала и получила то же самое еще раз
Игорян Б
Вообще, никому не даю второго шанса. Но пару раз дал слабину, и получил еще одно предательство. Люди - дерьмо, и не заслуживают второго шанса.))
Magyr Lilia
ой незнаю.... слово предательство звучит так громко, как будто там.... от пули не закрыл)))
у меня всегда всё с подстраховкой. конечно, бывают варианты когда всё, атас и спасенья нет... но тогда я как правило один и расчитывать могу только на себя. а людям я как-то изначально не слишком верю. так что возможности предать у них попросту нет
Было однажды. недавно, дала второй шанс. счастлива
Андрей Зотин
Не давал
Нет, доверия уже нет, а потому не склеилось ни отношений, ни дружбы, лишь мимолетное приветствие теперь и не более
Всегда давай второй шанс и ни когда не давай третьего! Один раз давала второй шанс, после небольшого ..даже не предательства, а необдуманного поступка и была очень счастлива))
Leyla Musayeva
Смотрю на близких мне людей. Около 15 лет назад человеку дали второй шанс, всё простили и приняли назад. И вот сейчас этот человек еще больше предал и не чувствует своей вины.
Считаю, что мало кто заслуживает второго шанса. Чтобы его получить нужно работать над собой, пройти полную перезагрузку и осознать свои ошибки. Нужно заслужить прощение, а не просто получить второй шанс.
Сама готова была дать шанс, слава Богу, что человек его не захотел. Теперь мне хорошо без него.
Каждый человек достоин 2 шанса. Давала, не пожалела.
Было дело, но ничего не вышло, хотя промежуток между предательством и шансом был не большим. А вообще верю, что человек может измениться, но не каждому дано проделать такую работу над собой.