Расставания
Каждый ли человек достоин второго шанса?
От меня ушел любимый парень, из за моей "попытки " измены с его братом. Парень был совсем не подарок, и я это сделала на зло ему, на эмоциях. Хоть измены и не было, вовремя остановились, но когда он все узнал, сразу ушел. Я умоляла дать второй шанс.. Но все тщетно.. И сейчас пожираю себя изнутри, не ем и не сплю, от чувства вины схожу с ума. Люблю его очень. Заслуживаю ли я второго шанса? , ведь его заслуживает каждый..
Лена, может Вы и сглупили, но всему есть причина и следствие.
Отношения между мужчиной и женщиной должны духовно развивать личностей (а не давать повода кидаться в объятья других : назло - это уже упадок, а не развитие) и психологически обогащать.
Себя травить не надо, и любить такое говно тоже не надо. Если делаете такие глупости - значит ещё молоды.
Мой совет, развивайте себя как личность, а такие мужчины пусть достаются дояркам и продавщицам из СельПО
вы сглупили и сделали назло себе, вы заслуживаете второго шанса... с натяжкой и надеждой на чудо
повторное начало отношений это не стопроцентная гарантия вашего счастья, отложите это в своем уме, чтобы в случае неудачи не убиваться и не кидаться в крайности... .
когда потеряв своего любимого вы поняли как он важен и нужен вам, пройдя через разлуку с ним и если сново его обретёте и научитесь еще больше ценить и беречь любимого, появиться более аккуратное, трепетное отношение к своему любимому, когда сначала начнёт работать голова, а не эмоции или самолюбие ...и вы уже никогда не позволите себе негативные эмоции.... то да вы достойны второго шанса!!!!
Правильно сделал, что ушел! У тебя вообще мозгов нет!
каждый
"в одну реку нельзя войти дважды", "не схватился за гриву, за хвост не удержишься", разбитая чашка-это РАЗБИТАЯ чашка. мысли и воспоминания из головы не выкинуть, есть такое понятие, как память. в таком случае, даже получив второй шанс, жизни не будет. смирись с потерей, виновата сама, месть-нехорошее чувство, всегда возвращается злом обратно. если бы любила, такого бы не сделала. за свои поступки нужно отвечать, пойми свою ошибку и живи дальше, но без него. пройдет время, все затянется. и уже с другим парнем ошибок не совершай.
"Не будь жмотом - дай второй шанс. Не будь идиотом - никогда не давай третий. " (с)
Когда простят один раз- остается чувство что простят и еще разок....
Второй шанс - да (но тоже непонятно, нужно ли.. Вы уже все испортили, доверие потеряно. Любите-не измените) , третий шанс - никогда.
БЛ-Я-ДИ-ЩЕ!!!! Правильно сделал что ушел!!! Мозгов вообще у тебя нет!!!
Задумайся вод над чем.
Есть девушки, которые делают на ЗЛО. не известно кому. но зло они в итоге и получают
а есть девушки, которые, какой бы с ними рядом не был мудак, негодяй - уходят и. т. д. и никому на зло не делают.
потому что сделать такой поступок это не уважать себя.
Не уважать себя!
я бы не дал второго шанса. потому что думать что она при любой ссоре будет мне делать на зло.
ну нах
Не уважать себя!
ну нах