Расставания
вы верите, что каждый заслуживает второй шанс?
тот, кто любит по-настоящему, не интересуется количеством шансов. он действует)
Для любви даётся больше шансов всегда, а ни один и ни два.
единожды при условии неосознанной ошибки
Не только верю, но и уверен в этом. Но не в этой жизни... в следующей.
да, заслуживает.. . НО.. . к сожалению.... дается он редко.. . и не всем
да если любишь.
Ну я бы не сказал, что верю, я так считаю )) Да, второй шанс должен быть у любого. А если это повторилось снова, то это уже не ошибка, а образ жизни у человека такой, по этому смело шлите нахуторбабочекловить )))
Я тоже считаю что шанс даеться один раз.
дааааааааа!! ! наломал ты дров!!!
Нет! Не верю! А что скажешь про убийцу-маньяка, или педофила?!
Денис Логинов
таких пи..ров я бы сам поубивал, но речь была не об этом
Смотря на сколько был плох проступок
Денис Логинов
я усомнился в ней и оставил её одну, я уехал от неё и всё
Нет не верю!
да
Если твоя подруга обнаружила тебя на своей подружке, то поверь второго шанса у тебя не будет.. . С Уважением!
Денис Логинов
нет, мы верны были друг другу, просто я ушёл я сомневался в ней и я очень об этом желею
нет, второй шанс жизнь не даёт!
нет второго шанса не будет! Надо думать головой когда совершаешь проступки
Главное во что верите Вы!!!!
Денис Логинов
это правда спасибо, но можно ли простить, если ты бросил человека
второй шанс-это шаг назад. не стоит опять сходиться, надо идти дальше, верь в судьбу. не надо ни за кем бегать и никого держать. если решили расстаться - так тому и быть. когда одна дверь закрывается-две другие открываются.
да, ведь человек который оступился, ведь он опыт какой то приобрёл, и не повторит больше такую ошибку
Верю. Но ценить надо с первого раза!
Денис Логинов
я ценил её, но я не верил ей
верю.