Ребята история долгая, она мне изменила вернулась к бывшему, и потом бывший ее бросил, она хочет быть снова со мной, умаляет чтобы я ее простил, говорит что измениться, вся в слезах.
Я до сих пор ее люблю, и хочу быть с ней, но я не решусь простить ее дать ей шанс?? ? Просто не могу смотреть как она страдает :(
Расставания
Второй шанс.
Очень здорово! простить человека нужно обязательно и непременно! Если хочешь любить, люби! Самое главное определись, что ты с ней хочешь! Семью и дальше продолжать жить! Не выяснять отношения, не врать, не притворяться! А Любить! И когда вы будете вместе, никогда, не при каких обстоятельствах, ни при каких ситуациях не укоряй ее прошлым! Не укоряй прошлым! У нее и так душа болит и болячка открытая! Впрочем и у тебя тоже! Но если будешь ее упрекать, все упадет и рухнет!!!! Только не упрекай!!!! Любви вам!
Давать второй шанс человеку, который тебя предал, то же самое, что давать второй патрон человеку, который не убил тебя, потому что промахнулся.
ох и страсти.. . ПРоЧЛА ...огорчилась.. .
что ж вам АРНИ не везет так...
у нее походу мания ходить по граблям
простить нужно в любом случае, а если ты чувствуешь духом своим что всё будет, как было то не стоит дважды входить в одну реку не верь всему что говорит тем более уже зная "карусель жизни" лишь поступки и её дела скажут тебе правду
Ей нужна твоя поддержка и ты можешь ее дать, при этом ведь не обязательно быть "в отношениях"
Не прощай, ты типа запасной вариант для неё.
Сама виновата в том что страдает.
Ну опять. Хватит с ума сходить. Не любит она тебя. На фиг тебе нужен человек, который шманается от одного к другому
бросай её, изменила - это грязь для девушки, из памяти этого не выкинешь, так что не заморачивайся. Найди хорошую и которую ты будешь любить и которая никогда не изменит!
Не верь всегда слезам, словам поступкам больше доверяй.
и снова по второму кругу все пойдет.. . тебе оно надо?