Расставания

... ВЫ часто даете своему прошлому второй шанс?

У каждого в жизни есть прошлое без которого он не видит не будущего, не настоящего, от того готов прощать снова и снова...
Василий Ошурков
Лучший ответ
Регулярно проходимся по бывшим.. . Со всеми трясем стариной...
Nurbek Uralbaev
не даю... он бывает только раз)))
вообще не даю шансов.
Никогда. Прошлое остаётся в прошлом, ему нечего делать в моём настоящем.
я даже не второй, а четвертый дала!
Vladimir Savos
Нет, в этом нет смысла
давала даже несколько раз.. результат тот же.. уходя уходи и не продлевай агонию!
дала 2 раз - не получилось, теперь жалею на фига давала
знаю многих девушек, которые дают не только второй шанс, но и третий и четвертый!
Да какой там второй шанс! Я ему сотню их давала, только толку от этого мало!
Я бы сейчас дала и второй, и третий шанс.. . Только бы не болело так сердце...
если хорошее, то да!
ага
Евгений Пак
Даю частенько, но проку от этого нет, в конце концов так получилось что и говорить стало не о чём. Видимо и вправду есть пословица дважды в одну реку не войдёшь....
Никогда!!!!
А я дал.. . и не знаю чем это все закончится.
Irina Panchenko
В надежде, что всё станет на свои места.. . или наоборот.
Постоянно.. регулярно я впускаю в свою жизнь одного человечка... каждый раз он мне делает больно, но если он попросит, то я дам ему и 100000 шанс.... не научилась закрывать двери перед прошлым и идти целовать настоящее....
..
... ...