Расставания

...он просто сказал "...прости если сможешь..." и ушел... что мне теперь делать с этой дикой и безумной болью ? :,(

Мне кажеться ещё чуть-чуть и я сойду с ума......почему он так со мной поступил......как теперь его вернуть.....мне ничего не надо...я бы даже душу продала чтобы только он вернулся обратно......потому что кроме него мне больше ничего не надо...на всё плевать...
Страданиями душа совершенствуется. Опыт своей продырявленной шкуры - самый ценый.
Ксения Глушкова
Лучший ответ
у тебя хотя бы прощения попросили - А меня, вообще, еще и грязью облили.
Valentin Kundelev Мне от этого не легче а ещё больнее...
я бы хотела его возненавидеть...хотела бы чтобы у меня к нему появилось отвращение...
но нет...я немогу...немогу его не любить...

Кстати, перед самой встречей моего любимого мой бывший парень тоже меня грязью облил когда мы расставались...и я на него настолька была зла и у меня было такое разочарование в нем что я даже думать о нем не могла. противно было. забыла через час после случившегося...
но сейчас я бы с радостью разочаровалась, но не получиться...
Valentin Kundelev Да, больно, но согласись - ты же не хочешь к нему вернуться? тебе он больше не нужен. Просто хочеться ему хорошенько отомстить :) по крайней мере мне поначалу очень хотелось ...я даже уже планы строила и тут встретила Сашу и всё забыла))

Знаешь, самую страшную боль нам могут причинить только самые любимые и нужные люди...
Valentin Kundelev Да. Это называеться любовь зла - я люблю козла)
ну почему сердце выбирает таких негодяев которые нас бросает обливают грязью и всё такое...а те кто готов нам ноги целовать совсем не нравяться....
ну и пусть пройдет время и все у вас будет прекрасно
а я тебе скажу почему. потому что люди не ценят то, что делается для них. люди ценят то, что делают для других сами. чем больше ты вкладываешь в отношения, тем больше ты влюбляешься. если бы он просил на прощание фотку, если бы он умолял о встрече, если бы он просил вернуться и пытался вернуть, он бы это ценил. он бы ценил, если б добился сам. ему не надо то, что само к нему рвется и несет себя на тарелочке с каемочкой. мой вариант такой. ты забиваешь на него. единственное, что ты сможешь сейчас сделать для него это УДИВИТЬ. исчезни. престань писать, звонить, возвращать. он должен удивиться хотя бы куда ты делась. если он соскучится, то ты его вернешь. а нет так нет.
а еще ты можешь как ты писала сидеть под дверями как собачка, ждать, просит прощения, побольше раз, ползать на коленках, тогда он разрешит тебе отсосать у себя и ты станешь для него просто игрушкой с приставкой секс. оно тебе надо? нет, не надо. так что возьми себя в руки
за неделю и 3 дня ты так влюбилась??? ?
да. за это время ещё ничего нельзя понять.
мы любили друг друга 8 лет и он бросил меня, ушёл к другой.
так я почти 2 года в том состоянии. что у тебя под заголовком написано.
Bahadur Jepbarov
Valentin Kundelev Поверьте - влюбиться можно даже за один день.
Хоть у меня и не было с ним "любви с первого взгляда" , но когда я его увидела сразу поняла что это моё.
Но любовь с первого взгляда существует...даже не любовь а как бы интуиция, шестое чувство что этот человек то что ты искал то что тебе надо . родной человек. понимаешь это на подсознательном уровне.

Я ва с прекрасно понимаю . если за 10 дней так больно расставаться то за 8 лет всё уже срослось и очень больно рвать это всё...
Сейчас будет очень тяжело. как долго? у всех по-разному.... Попытайся просто простить его, только искренне, вот увидишь, станет легче. А жизнь то все равно продолжается! Попытайся отвлечься, хотя это очень сложно, не замыкайся в себе, со временем станет легче, потерпи....
Баба Яга
Мне жалко тебя, но лучше его не возвращать.
Попробуй представить, как ты будешь относиться к этой ситуации через пять лет.. .
а он может быть пытаеться сыграть на чувствах твоих, может быть он и не хочет уходить проверяет себя таким образом и тебя. я просто не знаю сколько вы с ним встречались. я тебе желаю удачи! все будет тип топ!
Valentin Kundelev 1 неделя и 3 дня :,(
Продолжай жить и действительно прости... сказал же "ПРОСТИ! "....причина уже второстипенна
а иза чего ушол?? ? ну у него другая появилась? ((( прости за столь нескромный вопрос
Татьяна Пушкарева 1- нуна время,второе -в таких моментах незя отсаваться одной,грусные мысли голову начнут раздирать,третье-поговори с кем нить ,посиди поешь шоколада(поднимает настроение) посмори телик ,вощем тебе первую ночь нада перержить вот эту и тем более ты я не думаю что ты плохая ,уверена что у тя все наладиться,неотчаивайся,мы девушки -синые создания!!!!хвост пистолетом и вперед!!!!
Valentin Kundelev Нет. У него нет другой. Он просто сказал что мы разные люди. Сказал что старше меня на 7 лет (!!! полный бред и тупая отмазка....7 лет не 17) а ещё сказал что очень занятой человек и не сможет уделять время нашим отношениям.
Ну вот видишь - просто тупые отмазки.
Это же не причины для расставания!!!!
ааа....ещё написал такую фразу - каждый человек имеет право на ошибку...
...значит я в его жизни была просто ошибкой ...:,,,,(((((
Valentin Kundelev Я пытаюсь с ним встретиться...пытаюсь его уговорить...
я ему написала что давай встретимся и обсудим всё с глазу на глаз...потому что я не хочу расставаться вот так!!!!
в ответ он сказал что сейчас не может потому что у него машина в ремонте и вообще он в другом городе сейчас....а машина в ремонте минимум на неделю....
попросила фото прислать на память а он ответил что ммс не настроено(
короче ну никак....
я не хочу расставаться по смс по телефону..ненавижу так расставаться....
Valentin Kundelev понимаешь - он живет в области а я живу в районе:) как то так....
да и даже дело не в этом...просто он постоянно в разездах..небуду же я целый день сидеть под дверью и ждать как собачка...да и не факт что он ещё ночью приедет...он может шляться где-то до утра...
и вообще мне стрёмно как то :,( вообщето(
Valentin Kundelev Ну вот так я ему сегодня и написала что даже если мы расстаёмся то неужели тебе будет так сложно хоть изредка отвечать на мои смс...ведь можно же просто общаться как друзья....попросила отвечать мне....и добавила ещё - пришли фотку....
на это он ответил - ммс не настроено....
и всё....
неужели нельзя общаться просто так...ведь если мы расстались то это ещё не означаает что мы враги и делать вид что мы чужие друг другу....
Valentin Kundelev да это уже крайняк.
+ к тому это будет практически невозможно так как он с чужимы номерами не переписываеться по смс а звонит им....и он оч серьёзный деловой он бизнесмен и ему там звонки рабочие постоянно да и не станет он писать на незнакомый номер историю своей жизни....с ним не так то просто....его не так то просто на что-то развести....я сама не понимаю как это мы вообще начали встречаться....он весь такой занятой....и деловой
Valentin Kundelev ну я думаю судьба ещё обязательно нас сведет....с ума :)
Больно... но жизнь не кончается! знаю что это говорят все типа будет ещё много таких... но это так!! сама переживала долго из за парня... но поняла что найдётся другой который в 100,нет 1000 раз лучше!
а боль пройдёт! забей на неё и живи дальше! нах не замечай её!
Иван Щитов