Расставания

Я ого жутко люблю,а он сказал,что перелюбил...Хотя попрасил быть его лучшим и близким другом... что же мне делать?::((

Irin C
А что тебе думать-он за тебя все решил и сказал тебе об этом, Смягчил, как мог этот удар... Стоит расстаться, переболеть им и выздороветь для новых отношений.. Может он поймет, что еще любит тебя и отношения продолжаться.. но в любом случае ему нужно время, чтобы это понять, а тебе научиться строить жизнь без него. .
Дружить пока ты влюблена невозможно, а потом со временем-почему бы и нет)))
Chika Джунушбеков
Лучший ответ
ну и будь пока другом, там видно будет, жизнь покажет ,
раз просит, наверно не хочет совсем терять )))))))))))))))
Лира Ширгазина
Бедная. (
Сожелею очень.

Будь другом.
Заняться дружеским сексом)))))))))))))
да ну, я наоборот считаю дружить с ним не надо.
он не любит а ты любишь, а дружба это для него а не для тебя, так что советую окончить отношения окончательно, потому что если ты его и вправду любишь то когда у него появится новая девушка он будет везде с ней и ты будешь это видеть, ему будет хорошо ведь вы просто друзья, а ты из-за страданий не сможешь забыть его и начать отношения с новым парнем
Юрий Самойлов
да зачем тебе такой друг? потом скажет: ну, мы с тобой передружили
если человек уже себя не проявил в той роли, которую ты ему отводила, то и в другой он себя не оправдает.
останься другом.... а там как карта ляжет...
смириться с этим. я тоже любила и вот перелюбила. влюбилась в другого. ну а его вроде бы жалко и пэтому просто дружиться буду
Если он такое предложил-то это точно, что у него уже есть другая. Можно конечно и отомстить, завести себе другого, но помни - пытаясь сделать кому-то назло, сделаешь зло самому себе. Еще неизвестно что у него там и как. Вернется рано или поздно. У меня такое было-вернулся, но для него уже было поздно. Чтобы забыть старую любовь-нужно найти новую любовь! Не расстраивайся .Все проходит, и это пройдет! Удачи!
быть другом, бросить попытки его вернуть и жить дальше))))
Только не принимать его подачку в виде дружбы! Нельзя одновременно безумно любить и при этом оставаться другом. Это-мазохизм!
лучше быть другом, чем совсем потерять!!!
не переживай, судьба и жизнь такие тётки.... колесо судьбы -коварно поворот любой возможен. Знаешь, жизнь вас обязательно столкнёт, и тогда всё в твоих руках, но предавший единожды, предаст и потом, так что думай. Лучший вариант либо поехать отдыхать, либо переключиться на другой объект
Я тебя очень хорошо понимаю. Была в подобной ситуации. Будь другом. Помни-время лечит.
не знаю что ты та опечалилась! любовь приходит и уходит это всем известно! надо просто послать его подальше и най ти другого! столько пацанов ходит.. или просто стать его любовницай вот и весь разговор! не знаю что ты так озадачилась!
Andrei Levakov
дружбы после любви не бвает - тем более он тебя бросает. ему легко об этом говорить.... я думаю ты не сможешь с ним дружить. постарайся отпустить все мысли о нем (знаю очень тяжело и невыносимо больно) , именно это тебя вернет к жизни. говорить о том что сходи развлекись - не каждому помогает-но скажу одно - не будь там где он, не будь там где были вместе и не будь там где он знает что ты там будешь.... вылечит только время (а его надо будет много).... запомни - с каждым днем без него ты становишься от него свободнее. Удачи не желаю, а вот сил и терпения - побольше, главное не сломайся, его это будет льстить.
подружить немножко... .
долого все равно не получится.. . разругаетесь
Сделай ему больн, как и он тебе. -откажись быть просто другом.
в таком случае, он уж лучше вернет тебе статус любимой девушки, чем потеряет тебя совсем!
Diana Gafenco