Расставания
Как пережить день свадьбы любимого человека.Остались считанные дни....ужасно больно :-(
Устрой в этот день свою вечеринку. Развейся, готовся к празднику и пожелай ему счастья. Не копи ни злость к нему, не жалость к себе. Эгей не робей. Прорвешся !!!
Инна Лебедева
Точно,а я об этом и не подумала!А счастья я ему всегда желала и желаю!!!Спасибо....думаю все уладиться,боль остынет и все будет хорошо!!!
постарайся не думать об этом....
Инна Лебедева
стараюсь изо всех сил :-(
Если уезжает автобус-не беги за ним, это не твой автобус. Если уходит мужчина-не беги за ним, это не твой мужчина...
Инна Лебедева
Здорово!!!Спасибо большое!!!!
Значит это не твоя судьба, она еще на пути к тебе!
Забудь его, живи и радуйся жизни!
Инна Лебедева
Спасибо за поддержку!!!!Я буду улыбаться всем бедам на зло!!!!
Устрой вечеринку и перемани его гостей.
Инна Лебедева
Вечеринку точно устрою,а гости мне его не нужны,это его друзья,пусть будут с ним в его знаменательный день!!!
Развеяться, уехать, занять себя так, чтобы не было времени вспоминать.
Инна Лебедева
Уже 100 раз уехала и приехала,пашу как вол....а душа к нему все равно так и рвется....черт бы его взял!!!!
понимаю. но у тебя другая любовь будет 100%.
Инна Лебедева
Верю!Надеюсь и жду!!!Спасибо большое!!!
успойкойтесь и всё обойдётся... как говориться время лечит!!!
Инна Лебедева
Когда же?Как долго тянется время!!!
Не унижайте себя умоляя его одуматься, вернуться или ещё чем то. Насильно мил не будешь. Кто знает как они ещё со своей женой жить будут. Раз он так поступает значит у него есть свои причины. Всё в этом мире не случайно. Встретите вы свою судьбу, а это возможно не ваша. Всякое бывает в жизни, может он через несколько лет разведется с ней и снова к вам придёт??? Кто знает что нас ждёт за следующим поворотом судьбы? Кто нас не убивает, тот делает нас сильнее! Выше нос. Красивая и уверенная в себе женщина обязательно встретит своё счастье. Устройте себе в этот день день радости, пожелайте им всего хорошего, а себе купите какой нибудь подарочек, посидите с подругой за бокалом вина, или сходите на свидание с незнакомцем ;)
Инна Лебедева
Да,да,мне уже посоветовали устроить праздник,я так и сделаю,у меня есть падружки,их мало,но они настоящие и они помогут мне пережить этот день!!!!А еще я сделаю 2 голубка и пущу их в небо,это и будет мое пожелание счастья!Звонить больше не буду,и вправду сколько можно унижаться....
Просто собрать все силы и тупо перетерпеть, и конечно постораться отвлечься, другого выхода просто нет. Я Уверена что у тебя все будет ХОРОШО!! !
и еще: все будет так как должно быть даже если все будет не так!!!
Инна Лебедева
Спасибо милая....я очень хорошо понимаю,что другого выхода у меня нет,я уже унизилась сто раз перед ним,но так и не получила ответа ни на один вопрос :-(
Но я объязательно буду счастлива!!!
Если любишь, то должна желать ему счастья.. . а его счастье - это его невеста.
Тяжело, больно.. . пройдет.
Инна Лебедева
Я люблю,очень люблю,и желаю ему самого настоящего счастья,и ей тоже....только пусть она бережет его,пусть....
Больно, очень больно. Хочется кричать от обиды. И никто вам не сможет помочь, ни какими советами. Да они вам и не нужны. Единственное для вас сейчас иметь терпение, хоть и это очень сложно.
Инна Лебедева
Вы наверное такое пережили....да очень больно!!!И никто уже не понимает....и приходиться молчать....но я смогу всё,я самая сильная на свете,всё пройдет....всё пройдет у меня!Блин только бы поесть что-нибудь,ато уже третий день ком в горле и нет аппетита :-(
ниче время не лечит... .
любимый человек женится.... а почему не на тебе??
Инна Лебедева
Незнаю,здесь много чего непонятного,но меня укололи ее молодостью,но я не верю,что от этого зависит счастье,не верю....и он не осмелился даже объяснить все спокойно,и не сказал,что счастлив.Хотя я ему желаю всего самого доброго!!!!