Расставания

Почему мне так не везет???

Жена бросила после 7 лет совместной жизни? Вот еще и любимая девушка бросила. Всех любил, последнюю люблю. Может не стоит больше ни с кем встречаться??? В этом еб.. ом мире нет любви.
Sergey Khachikyan
Такое ощущение по записи, что ты такой хороший, а они такие су.... бросили бедного и несчастного! Не все так плохо как тебе кажется, на этом же жизнь не заканчивается. Неужели ничего хорошего ты из своей жизни не приобрел? Не поверю ни за что. На ошибках учатся и в жизни бывает и не такое. Сначала надо полюбить себя, по настоящему полюбить и вырастить в себе чувство собственного достоинства, только после этого кто-то полюбит тебя.
Денис Кашигин
Лучший ответ
Sergey Khachikyan Так оно и было.Бросили.
Да понимаю тебя.. . Конечно больно и неприятно когда уходят от тебя.. . Может проклятье какое лежит.. . Кто его знает...
Sergey Malishev
Sergey Khachikyan Да,кто то колдует.Это точно.я вообще весь не путевый.
Живи тогда ради другого человека а не для своего эго, а встречайся с кем захочется.
Танюшка Тюрина
Sergey Khachikyan Эго то здесь каким боком?
ну если бросают аж две.. может стоит задуматься и найти причину в себе?
а вообще тут сложно что либо говорить-но любовь есть-это я точно знаю)
Van Nevski
А любви нет ваще!
А может дело не только в любви, может в себе что-то поменять нужно. Ты же сам говоришь, что любишь, значит любовь есть.
Олег Алыпов
Sergey Khachikyan В себе я уверен.А вот в остальных,не очень.
Есть, есть. Может, на себя посмотрите, Станислав Юрьевич? Зачем почем зря мир винить
Что тут скажешь.. . Потерпи :-(
В мире много любви, тепла и солнца, попробуйте улыбнуться своим страхам и сомнениям, не зацикливайтесь на проблеме, попытайтесь стать радостнее, позитивнее, полюбите себя такого какой ВЫ есть на самом деле, возможно тогда и кто-то ещё Вас полюбит.
Parviz Bobokhonov
В расстовании всегда виноваты оба и это факт! Для того, что бы действительно наладить свою жизнь, нужно, переосмыслить прошлое! Вы видимо не сделали это в первый раз и вам преподнесла жизнь другую возможность, что-то понять! Но понять можно, впрочем, как и изменить только себя!!!! Для оказания вам, конкретной помощи, отсутствует главное (ваши отношения с этими девушками. а точнее, их описание, вами) Существует только факт (меня бросили), но вы не вещь и не фантик и с вами могли расстаться, так и не научившись жить или не захотев с чем-то мириться! А если б в этом мире, было все просто, разве интересно было б жить???? Надо, помогу!
Ilfis Galimyanov
Sergey Khachikyan Помоги.
мой дядя ушел от жены к другой после 30 лет совместной жизни! Так что найти любовь никогда не поздно!!!! Живи и радуйся жизни... потому-что все равно все будет хорошо!!!
Maks Amanov
жена бросила, девушка бросила, а не за двумя ли зайцами ты погнался...?
Sergey Khachikyan Нет-нет нет.Я только с одной могу.На двух,меня не хватит.
Александр Казанцев не вешайте нос, будет и на вашей улице праздник или пьянка, это уж как решите...
iswini ja tosche bila broschena no uwi wery w schisn
ДА ЧТО ТЫ ТАК УБИВАЕШЬСЯ! ЖИЗНЬ ОНА КАК ЗЕБРА! МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО ОЧЕНЬ ДОВЕРЧИВ К ЛЮДЯМ! БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, И НЕ ОТДАВАЙСЯ ВЕСЬ!
Sergey Khachikyan Дельный совет.Спасибо.
ты просто не нашел ту которая создана для тебя.... ищи и найдешь)))...
Перестань плакаться, стань мужчиной и на конец возьми себя в руки.
Sergey Khachikyan А я не плачусь.Спрашиваю.