Расставания

почему девушка при расстовани говорит,что она меня любила, а я ,типа, гад? Она мне что,одолжение делала, когда любила?

Все предельно банально-она так говорит, чтобы ты чувствовал себя виноватым! Увы, но по природе женщины мстительней, чем мужчины-это факт доказанный временем...
Дарья Стребкова
Дарья Стребкова
767
Лучший ответ
Ну вроде как да!! ! За бесцельно проведенное время!!!
Лидия Ищук
Лидия Ищук
20 102
Ну вообще-то взаимности хотела, а ты... эх!
Яна Старушко
Яна Старушко
18 068
Алёна Кузнецова Ну мало ли кто чего хочет? Может я тоже от кого-то взаимности хочу, а ее нет. Что же мне за это человека гадом считать?
Ну наверное не из-за этого, ты гад, что она тебя любила, а что-то ты сделал ей плохого. Ничего просто так не бывает
MK
Mars Kilvayev
9 958
Алёна Кузнецова Ничего и ей плохого не делал. Просто, мне странно, что если любовь это благо, то причем тут гад. Если нет между мани любви, какя ее понимаю, то и блага нет. Зачем тогда встречаться?
Mars Kilvayev Значит маленькая еще, а может отказал не красиво, ну или еще что-то, сам подумай. Все таки я не верю, в просто так.
Гадом можешь ты не быть, но человеком быть обязан!! ! Любовь не спускается с небес, как манна небесная, её как минимум надо проявлять, и как максиум доказывать, вероятно она с твоей стороны любви не заметила, ты видимо сам ей одолжение делал, думал одним своим присутствием её облагодетельствовать, но для взаимных отношений этого мало!!!!
Она просто на тебя обижена.
Катя Каленова
Катя Каленова
3 448
Видимо ты не оценил её любовь
Алёна Кузнецова А как я долже был оценивать? В рублях, долларах или евро? В чем оценивается любовь и может ли она вообще оцениваться?
Татьяна Уразаева Наверное ты и правда гад раз так цинично отвечаешь, зачем ты с ней был?
это значит что ты гад, но она тебя любит, или любила, до того периода, пока ее не довели
Aizada Mystapaeva
Aizada Mystapaeva
1 841
нет, одолжение она Вам не делала. просто ей ОЧЕНЬ обидно, что Вы этого не оценили.
Иногда бывает, что, любишь человека, а всё равно расстаешься с ним, потому что что надо принимать его, таким, как он есть.... Вот и получается, что лепила, лепила, да не вылепила, значит жизни ни какой, придётся расстаться. Может быть, ты тоже эгоист?
Точно, она просто хочет пробудить чувство вины на последок..
Она говорит это как аргумент, думая что для тебя это чтото значит и ты останешься. Но насильно мил не будешь. Может говорит так чтобы тебе сделать больнее или задеть. Она ведь очень расстроена и в этот момент очень зла не тебя. Человек в гневе может сказать все что угодно лишь бы задеть или обидеть в ответ.
Алёна Кузнецова Дюбовь - благо, а не злоба и гнев. Вот я и думаю, что никого она кроме самой себя не любит.

Похожие вопросы