Расставания

мне хочется плакать,я устала от всего

priwet wsemja tak ustala ot wsego usche prosta sil netu .ja prosta dasche neho4u schit dalsche bes negoja ewo lubila wsej duschoj wsem telom wsem zerdzem a jewo teper bolsche netu!!!!mi prodruschili odin god bili s4jastliwi on me4tal imet semu so mnoj sigrat svadbu sawesti detej i schit tak wsu schisn, a se4jas ja odna a podserdzem u menja nasch baby....22.07.09 On jehal domoj k materi so sluschbi na Motozikle i ewo sbila Mashina.on s 9 do 11 borolsja sa schisn .kogda ja usnala obo wsem ja nepowerila ja newerila 4to moja lubov mogla ujti pokinut menja ...ja kri4jala orala ridala no wse bespolesno on neslischal menja....28.07.09 pohroni na kladbische bilo 300 ludej ewo drusja snakomije rodsweniki i JA....29.07.09 ja poshla k wra4u i usnala 4to ja beremina na 12 nedeli ...i wot moja istrija 4to delat ja nensau u menja lish bol 4esno ja shit bes newo neho4u radi naschewa BABY shiwu
Олег Мороз
Нужно жить!! ! Помни, что ты теперь для своего малыша и за маму и а папу! Не обделяй его любовью! Сейчас он самое главное в твоей жизнь - он ниточка радости, счастья, смысла жизни. Береги его! И подумай как бы был счастлив твой любимый. Вот и сделай все, чтоб он там, на небесах порадовался за тебе и за малыша.
Александра Прокофьева
Лучший ответ
сходи в клуб и встреть таких же как и ты
Эдуард Гомаров
опять настигает чувак депресняк. . отдохни, покупайся. . к концу лета всегда бывает так.
Юрий Чингин
Для ребеночка надо жить, милая.. . Как бы больно и тяжело не было...
Он остался с тобой, в твоем малыше. Боль лечит время и только время. Поверь, гораздо больнее, когда тебя предают и бросают.
прочь депрессия оглянись вокруг жизнь прекрасна!
Поплачь и живи для ребенка!
У тебя будет частичка ЕГО!!! Не стоит об этом забывать-это должно стать для тебя смыслом всей жизни, подумай о ребенке!!!
Милая это жизнь, ты не расстраивайся все будет хорошо, попроси у Бога искрене он тебе покажет путь, и ты еще будеш счастлива
Надо подумать для чего Нас создал Бог, чтобы жить, творить, а потом умирать, рано или поздно мы все умираем в свое время.. не огорчайся все хорошее впереди!
займись чем-нибудь.. .
вложи все свои эмоции в работу и достигай высот.. . будь выше всем назло, хоть иногда и хочется исчезнуть.. .
но я понимаю.. . я сама уже 8 месяцев живу, как в тумане...
Живи, девочка, держись. Что тебе еще остается.... Время пройдет, все наладится. Трудно в это сейчас верить, но так будет.
Милая Ксения, жизнь непредсказуема и вероятно Вам надо было это пережить, для того, чтобы что-то понять, переосмыслить. Вы уж простите, возможно это звучит грубо, ведь Вам сейчас очень больно, трудно, но знаете, чаще бывает что в подобных ситуациях жалость человека не спасает, порой даже на оборот губит. Какими бы бессердечными Вам непоказались мои слова, но знаете, выход есть всегда, так что утрите пожалуйста слезы и постарайтесь выйти от депрессивного состояния. В конце концов внутри Вас сейчас совершается чудо - формируется человек, неужели Вы хотите родить психически неуравновешенного ребенка, чтобы потом всю жизнь упрекать себя за его и свою исколеченную жизнь.
Увы что случилось, то случилось, горько, но факт, и время как вы знаете вспять не повернуть. Крепитесь, у Вас есть для кого жить и о ком сейчас думать и беспокоиться. Вы несете ответсвенность за жизнь и здоровья своего маленького чудесного, и заметьте, ни в чем не повинного ребенка. уймите эгоизм, хватит думать только о себе, о том, как ВЫ будете дальше жить, как ВАМ плохо, как ВЫ устали плакать и т. д. Посторайтесь поверить, что Вашему любимому человеку, где бы он сейчас не находился, гораздо лучше чем Вам, у него нет никаких хлопот, его ничего не беспокоит. А вот Вам стоит позоботится о себе и своем милом ребенке.
Прошу не судите строго, подумайте о вышеизложенном.
С уважением Наталья.
улыбнись и не грусти)
тогда и мир улыбнется тебе)