Расставания

Помогите советом, что то я реально тнряюсь...

Ты сам пишешь что встречался с ней и изменял. Нечего на других пенять раз сам не лучше!! ! Если ты не против с ней снова встречаться то и встречайтесь на здоровье а остальные со своим мнением пусть вообще идут куда подальше.

Мне кажется если у вас все возобновиться она не будет гулять.... а ты??? А захочется погулять так расстаться никогда не поздно.
Виктор Герасименко
Лучший ответ
Светлана Ивлева Девушка, я уже так нагулялся, что уже как то и нехочется! А расстаться потом снова будет тяжело, зачем заново переживать, да и время тратить на безрезультатные отношения?
Но всё равно вам спасибо за ответ, на данный момент он самый достойный из всех!
Виктор Герасименко Ты нагулялся, она нагулялась) Прекрасное начало для нормальных человечесских отношений) Если чувствуешь что любишь стоит начать всё сначала. Если нет, то тогда действительно получатся безрезультативные отношения и зачем оно???
Виктор Герасименко Если ты насчёт себя уверен то чего тут думать а?) Она же сама проситься дай ты шанс человеку Фома неверующая) исправилась она будет ходит шолковая)
Виктор Герасименко Я только диву даюсь что она в тебе нашла раз терпит моральные издевательства) видимо ты её не уважаешь савсем....чтото мне её тоже жаль стало....(
Виктор Герасименко Ей портит..а тебе не портит? на обиженых воду возят а если на её поцелуи отвечать а не отворачиваться то реально будет приятнее))))

тебе она больше с испореченным настроением нравиться?)
Виктор Герасименко ты вообще кому хуже пытаешься сделать ей или себе. если такие отношения нравяться то на здоровье!) лично мне нравиться другие отношения и если уж начинать всё сначала то с чистого листа. поисдевался и хватит, теперь в любовь поиграйте)
"Не наеби ближнего своего сын мой, ибо как напиздишь ты перед народом гопническим так и вьёбываца тебе за касяки гнелые перед паханом небесным, братвой всевышней"твои слова?
Andrey Kovalev Jr.
Светлана Ивлева А поясните при чём тут эти слова? Ибо не вкуриваю!
Оба друг друга стоите...
Азиз Исраилов
Если вас тянет друг другу, забудьте все обиды. Время покажет. А слухи всегда были, и будут, главное не в этом, в вас самих.
Black Dans
а кого ты винишь теперь??? ты ведь первый её предал.. считай что она отплатила тебе той же монетой.. она переспала когда вы не встречались а ты во время ваших отношений.. а слухи это херня всё..если ничего не мешает будте вместе.. теперь вы квиты...
А ты значит тут белый и пушистый получается !!!С кого началось то ???ИМЕННО С ТЕБЯ !!!
Нечего девушку винить в том, что сам измял !!!
Юрий Мутных
Два сапога - пара!
Aleks Sobor
А ты её любишь? Или не против встречаться лишь бы оному не быть?? ? Подумай сначала. Если первое, то забей на слухи и все дурные мысли (и не моги попрекнуь её), и люби свою принцеску! А если второе, то лучше не связывайся с возвратом отношений - только хуже будет! Удачи!
ты девушке изменял когда вы с ней были вместе, а она гуляла когда уже была свободна так сказать. каждый из вас конечно виноват по своему, вы вообще друг друга стоите, так что вам наверно стоит быть вместе, вы я думаю прекрасно сочетаетесь ))))
удачи вам, вместе или по отдельности не важно, удачи в любом случае! ))))
Дима Босов
а тебе стоит доверять после всего? а тебе погулять опять не захочется?
Светлана Ивлева Бать, я уже так нагулялся, что действительно ничё не хочу больше!
Смотрите сами. Ситуация не очень. Я б наверно не мирилась уже.
Молодой человек вы друг другу подходите.. . и все такое.. . одна шлюха.... другой по пьяне... супер! Идеальный союз! ! Люди, кто не согласен пишите в коменты!!!
Евгений Мельник она реально шлюха если может тупо переспать с каким то балоболом...а с другой стороны вернуться к человеку который изменил у неё же на глазах..незнаю..либо столько терпения либо последний шанс не остаться одной...
дважды в одну реку не входят, если и будете встречаться то недолго, вас будут терзать сомнения по поводу всяких слухов и так далее, можно поробовать хотя бы ради того чтоб понять что у вас ничиго не выйдет, поставить потом точку в отношениях и позже жить в своё удовольствие
мда.... чес сказать вы меня удивляете.. .
Сами же говорите, что вела себя как шлюха, переспала непойми с кем.. . а вы таких уважаете? Если нет, тогда о каком совместном будущем может идти речь. Ну а если это вас устраивает, тогда вообще проблемы не вижу.
В любом случае удачи! Думаю вы сами знаете правильный ответ.
Fevzi Baba
Если простить друг друга и не вспоминать прошлое, то почему бы не попробывать начать все с чистого листа, а чужих не слушать а слушать свое сердце.
я вот вас не понимаю. вы все думаете простить ее или нет, а на самом деле это она должна подумать простить вас или нет. она верила в вас а вы ее предали и еще оскорбили. а с другой стороны вы ее бросили и что ей оставалось делать... ждать пока вы ее позовете обратно? в таком случае она тоже не ангел. подумайте сами... доверяйте друг другу.