Расставания

Скажите пожалуйста, если я привяжу тяжёлый предмет к себе, то насколько он должен быть тяжёлый чтобы моё тело не всплыло

оно не тонет )
Райхель Евгения
Лучший ответ
...не забудь себе ещё живот вспороть.. . чтобы воздух вышел.... а то всё равно всплывёшь даже с двумя трёхпудовками....)))
Человек, который хотел бы утопиться, не задавал бы таких вопросов, а пошел бы молча и утонул.. . А вообще, в жизнь - это самое прекрасное, что у нас есть и нет в жизни ничего не разрешимого...
Kigbaev Nurbolat...
Твой тяжелый предмет-событие, которое рвет душу. Только с ним нужно не тонуть, а отвязаться от него и идти по жизни дальше...
Не делай глупостей. Жизнь одна. И длинная. То ли еще происходить. Каждый раз об этом не думай.
в скорую помощь позвони и спроси, они даже помогут привязать
Нужно стараться быть выше наших слабостей и никогда не забывать о тех людях, которые заботятся о нас и действительно любят... Себе мы раз и навсегда сделаем легче вроде... А другие как будут жить без нас? А если что-то и случается-это жизнь, которая нам даёт препятствия, которые нужно преодалевать, чтобы продвигаться на новые ступеньки выше... В этом же и смысл.. .
И ещё ...Бог никогда не закрывает перед нами дверь, предварительно не приоткрыв нам другую... Все события в жизни тайно взаимосвязаны и имеют смысл... Всегда есть выбор и выход!
Tatyana Vlasenko
"i Live In Gucci"
Что за суицидное настроение, а???? выше нос!!!! думаю примерно равен должен быть массе твоего тела...
Прыгни в небо. И привязывать ни чего не надо.
Выход для слабых. Будь сильнее.
не гони беса. что за мысли. Все будет хорошо, успоуойся!!!!
Ты утопиться что-ли хочешь???? чтобы не мучить себя этим вопросом-повесься!!!! там все намного проще)))))
То что тебя беспокоит то и груз, отвяжи его срочно!! отвлекись на что нить!
Прежде чем привязывать груз к телу - сними груз с души, а потом улыбнись себе в зеркале и живи дальше.