Расставания
Почему каждая девушка сейчас блядь?
Исключения бывают очень редко )
общество само культивирует такой образ жизни ...клубы, шмотки и т. д ( народ стадо баранов который идет за этим)
Но они есть, исключения.
что хотели-то и получили
Потому что : Каждому мужчине по бл... ди
Какие проблемы у вас? Ищите себе достойную девушку!
ну почему же все?)) есть приличные даже огненные давалки-или тебя устраивает в постели бревнышко?)))) смифной ты парниша)))
а почему сейчас так много альфонсов и рас... дяев???? Не надо говорить так о девушках.. . и очень любопытно что вы имеете в виду под этим определением
ты наверно прям КАЖДУЮ проверял
Бракованы все пошли чё то.
времена такие
исключения бывают чаще, чем ты думаешь, просто тебе такие попадаются
да ладно всех то под одну гребенку... не чеши..
берут пример с парней: им все можно, а девушкам нет?
обрати внимание что сейчас девушки курят больше чем парни, пьют напитки покрепче.. . как то меняется все)
Зачем так грубо, хочешь услышать в ответ что мы все козлы, зачем провоцировать друг друга !
парни делают их такими...
потому что все мужики-козлы!
че за бред вобще?
Неправда, есть еще продающие себя за деньги.
а мужчина кобель
Это вы так думаете или у вас такой круг общения. А потом, что за лестный эпитет? Если мужчина гуляет - это хорошо, мужчина с опытом (он не б....) , а если девушка, то уже все... определили
Во - первых не каждая, а во - вторых, вы сами нас такими делаете. своими изменами и предательством!
Если в жизни с человеком не повезло, если очень сильно ранили, мы не можем даже близко к культурным назвать этого человека! Но ты все-таки попытайся быть осторожным с словами. Это проблема, почему тебя привлекают именно такие девушки! Что-то с этим нужно делать! Меня, кстати, интересует, что ты в данный момент подразумеваешь под "этим" словом? Что она сделала?
Потому что в обществе нет морали совершенно, то есть общественное мнение вполне благосклонно относится к внебрачным и случайным связям, все считают это нормой. Я отчасти потому из России и уехала.
не каждая . у когото судьба такая . кто то вынужден быть такой. но поверь мне есть много и хороших девушек. почему? потому что смотря на них на бледей мы стараемся быть лутше.
не согласна!
не каждая!!!
это загадка для всех МЧ!!! =)
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика наука.
Ему отдашься-скажет бльдь,
А не отдашься-скажет сука.
О юноши, вас создал бог.
И в мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов,
чтоб вы совсем козлами стали.
Богинями мы были и остались.
Сводя безумством наших тел,
Пусть облизнуться те кому мы не достались,
И сдохнут те кто нас не захотел.
Поднимемже бокалы за нас неверных,
за нас блядей, но охуенных.
Бессильна логика наука.
Ему отдашься-скажет бльдь,
А не отдашься-скажет сука.
О юноши, вас создал бог.
И в мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов,
чтоб вы совсем козлами стали.
Богинями мы были и остались.
Сводя безумством наших тел,
И сдохнут те кто нас не захотел.
Поднимемже бокалы за нас неверных,
за нас блядей, но охуенных.
Что что, а обобщать не нужно. Если ты в чем-то разочарован, то это не повод такое говорить.
не надо обобщать - так же я могу сказать сто все мужики козлы, просто ты сам таких находишь
Ну и козёл!!!! Потому что на мужиков положиться нельзя все альфонсы и пидары!!!
но все-таки исключения есть... и общение с нормальной девушкой, когда ты ее найдешь, затмит общение с любой "б... ю". ищи ее и найдешь
Если тебя кинула какая-то "блядь" не надо всех равнять по ней
Фу какой грубиян! Это они лично с вами притворяются. Изменитесь, и вокруг окажутся честные, милые, приветливые, верные и т. д.
может ты такои что с тобой так постуаю. не обижайтесь. просто подумайте о своем поведении тоже.
а вы мужчины сами их такими делаете!! ! не так ли согласись?
Потому что тематика секса демонстрируется слишком открыто.. . следовательно и формируется мнение, что ничего в этом аморального нет.. . Вот и получаются девочки слабые на перед
Не каждая! Просто тебе такие попадаются!!!!
ну а что ты подразумеваешь под сломом "блядь"
есть с кого пример брать, с противоположного пола =) как аукнется - так и откликнется =)
каждый человек в жизни встречается только людьми которых он заслужил. Вот вам так повезло в жизни. Меняйтесь и хорошие люди к вам потянутся!
Эко сколько блядей на вопрос слетелось=)))
Не стоит обобщать!!!
Вы не на тех смотрите, лично я б никогда б не изменила и не предала, и у меня много подруг которые считают также и хранят верность)) )
Поверьте есть еще на свете приличные девушки!!!