Расставания

Как заставить ее страдать чтобы она поняла что я ей нужен!!!а сейчас она ко мне хладнокровна!!!а я ее люблю безумно!!!

если любишь человека, разве желаешь ему страданий? в твоем случае попробуй клин-клином-стань к ней холоден
Юрий Осьмак
Лучший ответ
А вы были вместе, а она знает о твоём существовании, если да то игнор лёгкий
Елена Рыжова
просто забыть ее...
Вы ее не любите. это в Вас говорит уязвленное самолюбие. признайтесь себе в этом, оглянитесь вокруг, может оказаться, что где-то сосем рядом, есть девушка, которая подарит Вам взаимность
удачи
rudolbf
Для того, чтобы дать девушке понять, что ты ей нужен, нужно стать для нее необходимым, а не заставлять её страдать. Мужчина совершающий поступки в хорошем смысле этого слова, более желанен и заметен, чем те которые заставляют страдать. Их просто хочется забыть.
Алина Валиева
Какой Вы эгоист. Если Вы ей нужны, то она сама Вам скажет об этом. А заставлять страдать девушку - это не по-мужски.. . Добивайтесь её, если Вы её любите. Возможно, что она ответит Вам взаимностью.
любимых оберегают. а не заставляют страдать! просто дай ей время подумать и осознать .что ты ей нужен. а если нет уйди достойно в сторону не унижая ее и себя .удачи
Лёха Сухов
Хватит и того, что ты страдаешь!! ! Не нужно ничего делать специально. Давно известно, когда делаешь что-то на зло, на зло получается в первую очередь самому себе. Время - лучший доктор, дай время ей и сам подожди. Все хорошо будет!
Ее ничто не заставит страдать, если она вас не любит.
какая-то странная у тебя любовь, раз ты хочешь причинить вред любимому человеку-это не правильно! Просто немного сбавь обороты, не так часто напоминай ей о своей любви, но не больше, чтобы не переборщить и не потерять ее навсегда))
Просто игнорируй некоторое время. Не отвечай на СМС, не бери трубку и т. д. Ты тоже часть её прошлого, она непременно когда нибудь к тебе обратиться, а ты покажи ей, что тоже личность. А лучше уже сейчас выкинь её из головы, если так все получаеться, то потом она просто не будет тебя уважать. Не бегай за ней и не заискивай. Живи своей жизнью. Всё наладиться. Удачи тебе!!!
Nataly Shelkovnikova
если любишь человека думаешь о его чувствах, а не о своих, что бы ему было хорошо, не смотря на то что не вы будете рядом а другой человек, смиритесь....
А разве, когда любишь способен причинить боль? ей нужно увидить как ты небходим другим и ей, что незаменим, вообщем какой ты мягкий и пушистый. а боль и страдания возвращаются... это точно. .
заставлять ее страдать не стоит, уж поверьте! если вы ее любите, вы ее не страдать должны заставлять.... а располагать к себе, и к своим чувствам))