Расставания

Почему ТАК???Как его ПОНЯТЬ???

Говорит:"Я тебя люблю!" и смотрит в глаза....Говорит:"Ты мне нужна!" целует руки....Говорит:"Я не смогу без тебя!" - и так почти год....А потом отвернувшись - я не готов,я устаю,только роль любовницы....И с улыбкой на прощанье...ЖИВИ И РАДУЙСЯ!!!!ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ???!Боли и обиде которая поселилась в сердце???!
Многое Значите для Него, но.. . Ответственность перед.. . Семьей пока перевешивает чашу Весов.... А Отвернувшись Уходит, потому, что Действительно Больно Уходить, когда хочется - Остаться.. . Больно и от Того, что приходится "разрываться" на Две Гавани.. . Возможно, ему нужно Время.. . Неважно сколько Его Пройдет- Много или Мало.. . Но Мужчины они такие, прежде Чем сделать Что-то Серьезное, сначала хорошенько Обдумывают, а уже Потом.. . А что остается Женщине, которая Любит? Ничего.. . Кроме того, как. . Ждать.. .
Удачи Вам...)
Лена Фоминых
Лучший ответ
Андрей Филиппов Тяжело ждать,когда всё было решено и почти переехала к нему...в последний момент....и мне не 20...сколько ждать???Когда на пенсию выйду???
он тебе просто говорит то, что ты ХОЧЕШЬ слышать)) ) в любом случае ты приняла его правила игры, прекрасно понимая, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, так и останется ролью второстепенной! И раз ты продолжаешь эти отношения, значит тебя это устраивает))
Julia Nimrod
Андрей Филиппов мы растались..Я УШЛА...
А ты Живи и Радуйся и Люби себя!!! !
На зло всем ...на радость себе!

Мы часто в жизни ищем идеал,
Критерии дурацкие приводим,
Хотим поверить в сказку,
Чтобы всё к ногам.
И получаем одиночество в итоге.. .
А может нужно просто жить,
И каждый день частичку бытия сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ любви совсем не ожидая.
Да, важно помнить,
Если что-то хочешь получить,
То не забудь отдать сначала,
Ведь судно к берегам не сможет подойти,
Когда ему не создано причала....
*A
*** Abdeldinova
Андрей Филиппов Надя,это твоё????
Ты - недостающий кусочек его личной головоломки.. . А он - твое непроходимое препятствие, которое не дает тебе перейти к более увлекательным жизненным проблемам.. . ))))
bred....ne nuzhna ti emu...i delov to..
Андрей Филиппов Было бы бредом,не болело бы так сердце...
Виталий Доценко da ne stoit on etogo....pereboley....da---zabud..igraet na tvoih chustvah----eto podlo i zhestoko..takih..lyubit--ne nado....im--nevedomo eto chustvo
А у меня так 2 года и до сих пор ответа не нашла.
Ира Жданова
Я так понял - у него слова с делами расходятся! Да просто ему удобно !
Если говорит, что ничего не получится, то это не оттого, что он не может, а оттого, что НЕ ХОЧЕТ.
Что не нравится Вам в этой роли? Неужели участь жены от которой уходят к любовнице лучше? А ведь он и ей нервы мотает, из-за разных мелочей, из-за постоянного неудовлетворенности, а к Вам приходит отдохнуть от всех невзгод. Так правильно живите и радуйтесь, что Вы отдушина. Говорю по собственному опыту, дважды была женой, теперь роль любовницы мне по душе, да простят меня жены-мученицы.