Расставания

Скажите мне,почему люди не могут понять свои ошибки??

Понять, исправить (по возможности) , сделать выводы, и.. . посмеятся над ней. Давайте учиться...
Александр Сушков
Лучший ответ
понять одно.... а вот принять другое... .

первое к счастью есть у всех.. .
а вот второе дано только сильным духом
понять то могут, но не все могут признать их
Сергей Солопов
потому что все мы эгоисты
Serik Mirbekov
Больше всего меня раздражают фразы на тему "когда-нибудь он поймет, кого потерял"... Он ушел и забыл, ничего он не поймет! Лучше бы писали"однажды я пойму, с каким мудаком была и перестану пускать сопли".(с)
Кто-то не может, кто-то не хочет, если ты понимаешь что сделал ошибку значит признаёш что был не прав а это очень сложно для многих. Но зачастую те кто не понимают своих ошибок это те люди которых не научила жизнь нечему и они будут наступать на те-же грабли пока не поймут.
они не смотрят себя со стороны, а со стороны лучше видно!
Елена Мусина
а для не которых это и не ошибки)
Потому что мы люди)
Janar Lepesova
не хотят понимать
наверное потомучто самоуверены
просто люди не до конца их осознают. а осознав им становится стыдно что их совершил.
Есть такое понятие как наступать на одни и те же грабли. )
Я думаю что люди понимают ошибки, иногда и заранее зная идут на них, но совершают их всё равно!
Просто ошибки бывают очень любимые и дорогие. Поэтому если и будет больно от граблей то это только после того как на них на ступишь, а не до того!)
Просто многие живут просто и живут, не хотят меняться, а в жизни надо меняться всегда... Не анализируют свою жизнь, не думают, и не знают чего вообще хотят!
правда потому что глаза колит, и очень редко кто из людей признает их... эти ощ\шибки!